Abrila - ventilador de techo con luz led 40w modelo hayate marrón, 3

Abrila Hayate Marrón - Ventilador De Techo Aspas Normales 48 W F

Abrila - ventilador de techo con luz led 40w modelo hayate marrón, 3

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
89,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Abrila Hayate Marrón - Ventilador De Techo Aspas Normales 48 W F

Entrega en 1 - 3 días laborables
100,90 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Marrón, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

En stock
104,30 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Marrón, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

En stock
104,31 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Marrón, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

Envío en 3 a 4 días
105,62 €
Envío a partir de 4,95 €

Fabrilamp Hayate Ventilador de Techo con Luz y Mando 70W Marrón

Envío en 72h
113,45 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Marrón, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

En stock
114,90 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Marrón, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

En stock
129,02 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Marrón, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

Envío en 4 a 5 días
147,90 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Abrila Hayate Blanco/Haya - Ventilador De Techo Aspas Normales 48 W F
89,78 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ventilador de techo con luz led 40w Hayate marron con mando a distancia y temporizador
114,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Abrila Hayate Níquel / Haya - Ventilador De Techo Aspas Normales 48 W F
89,78 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ventilador de techo con luz led 40w Hayate haya con mando a distancia y temporizador
139,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Abrila - ventilador de techo con luz led 40w modelo hayate marrón, 3

Oferta más barata

Ventilador HAYATE realizado en metal, ABS y policarbonato, en color MARRON con TRES aspas de color MARRON. Motor DC, tiene seis velocidades ajustables. Tecnología LED incorporada con una potencia de 48W, con 3 TEMPERATURAS DE LUZ( 3000-4000-6000K) y 4080 lúmenes. Su medida es de 39/54X120X120 centímetros, viene con DOS MEDIDAS DE TIJA, lo que permite adaptarlo para distintas alturas de techo. Control de aire verano o invierno. Mando a distancia INCLUIDO con MEMORIA DE COLOR incorporada y TEMPORIZADOR 1/2/4 H. Modelo también disponible en Cuero-Roble, Níquel-Haya y Blanco.
89,78 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es