Todolampara - ventilador de techo con luz led 40w modelo hayate níque

Abrila Hayate Níquel / Haya - Ventilador De Techo Aspas Normales 48 W F

Todolampara - ventilador de techo con luz led 40w modelo hayate níque

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
89,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Abrila Hayate Níquel / Haya - Ventilador De Techo Aspas Normales 48 W F

Entrega en 1 - 3 días laborables
99,44 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Níquel, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas Haya, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

En stock
104,30 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Níquel, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas Haya, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

En stock
104,31 €
sin gastos de envío

Fabrilamp Hayate Ventilador de Techo con Luz y Mando 70W Níquel/Haya

Envío en 72h
105,62 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Níquel, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas Haya, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

En stock
116,95 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Níquel, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas Haya, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

En stock
129,02 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Níquel, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas Haya, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

Envío en 3 a 4 días
129,95 €
sin gastos de envío

TODOLAMPARA - Ventilador de techo con luz LED 40W modelo HAYATE Níquel, 3 tonalidades de luz con memoria, 3 aspas Haya, 3 velocidades, control remoto, temporizador, tamaño mediano

En stock
151,59 €
sin gastos de envío

Productos similares

Abrila - ventilador dc hayate - color níquel con tres aspas en color
80,94 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Abrila - ventilador de techo con luz led 40w modelo hayate marrón, 3
89,78 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Todolampara - ventilador de techo con luz led 40w modelo hayate níque

Oferta más barata

Ventilador HAYATE realizado en metal, ABS y policarbonato, en color NIQUEL con TRES aspas de color HAYA. Motor DC, tiene seis velocidades ajustables. Tecnología LED incorporada con una potencia de 48W, con 3 TEMPERATURAS DE LUZ( 3000-4000-6000K) y 4080 lúmenes. Su medida es de 39/54X120X120 centímetros, viene con DOS MEDIDAS DE TIJA, lo que permite adaptarlo para distintas alturas de techo. Control de aire verano o invierno. Mando a distancia INCLUIDO con MEMORIA DE COLOR incorporada y TEMPORIZADOR 1/2/4 H. Modelo también disponible en Cuero-Roble, Marrón y Blanco.
89,78 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es