Libra - Pienso seco para gato adulto - Salmón - Cantidad: 3 kg

3 kg Libra Adult Salmón y Arroz pienso para gatos

Libra - Pienso seco para gato adulto - Salmón - Cantidad: 3 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
12,71 €
Envío a partir de 4,50 €

Libra Gato Adulto Salmón - 3 Kg

Envío en 1-4 días laborables
12,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Libra Adult Pienso con Salmón para Gatos 3 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
13,95 €
Envío a partir de 3,49 €

Productos similares

Libra - Pienso seco para perro adulto - Buey - Cantidad: 3 kg
8,59 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Adult Mini Pienso con Pollo para Perros 3 Kg
8,21 €
15 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra - Pienso para Perros Adultos pequeños, medianos y Grandes salmón
8,59 €
17 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Feline Adult Sterilized Pollo 3KG
12,71 €
16 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra - Pienso seco para gato adulto - Salmón - Cantidad: 3 kg

Oferta más barata

Libra Adult Salmon es un alimento para gatos, con vitaminas y minerales esenciales para el bienestar general del felino. Esta comida seca, además de ayudar a fortalecer los huesos y los dientes, contiene fibra para una digestión saludable. BENEFICIOS HUESOS Y DIENTES FUERTES DIGESTIÓN SALUDABLE VITAMINAS Y MINERALES DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 2-4 kg 40-65 g 4-6 kg 65-90 g 6-8 kg 90-105 g COMPOSICIÓN Cereales (arroz 4%), carnes y subproductos animales, pescados y subproductos de pescado (salmón deshidratado 14%), verduras, extractos de proteínas vegetales, aceites y grasas, subproductos de origen vegetal, sustancias minerales. CONTENIDO NUTRICIONAL Humedad 6%; Proteína 33%; Grasa 13%; Fibra bruta 2%; Sustancias minerales 7,5%; Calcio 1,3%; Fósforo 0,95%; Sodio 0,3%; Potasio 0,8%; Magnesio 0,1%; Omega 3 0,3%; Omega 6 1,5%; Taurina* 700 mg; Vitamina A* 27000 UI; Vitamina D3* 1800 UI; Vitamina E* 95 mg; Vitamina C*; Hier
12,71 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es