Libra - Pienso seco para perro adulto - Cordero - Cantidad: 3 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
8,59 €
Envío a partir de 4,50 €

Libra Perro Adulto Cordero - 3 kg

Envío en 1-4 días laborables
9,20 €
Envío a partir de 5,90 €

Libra 9228391 - Pienso para Perros Adultos pequeños, medianos y Grandes Cordero, 3

En stock
9,73 €
Envío a partir de 4,99 €

3 kg Libra Adult Cordero pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
9,89 €
Envío a partir de 3,99 €

3 kg Libra Adult Cordero pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
9,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Libra Adult Pienso con Cordero para Perros 3 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
10,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Libra pienso perro adulto cordero 3 kg

Envío 24/48 horas
10,49 €
Envío a partir de 4,99 €

Libra 9228391 - Pienso para Perros Adultos pequeños, medianos y Grandes Cordero, 3

En stock
11,55 €
Envío a partir de 4,95 €

Libra 9228391 - Pienso para Perros Adultos pequeños, medianos y Grandes Cordero, 3

En stock
12,08 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Libra - Pienso seco para perro adulto - Buey - Cantidad: 3 kg
8,59 €
5 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Light - Pienso seco para perros adultos con sobrepeso - Pavo y cereales integrales - Cantidad: 3 kg
8,59 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Mini - Pienso seco para perro adulto pequeño - Pollo - Cantidad: 8 kg
20,21 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Puppy - Pienso seco para cachorro - Pollo - Cantidad: 3 kg
8,59 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Canine Adult Buey 14KG
29,96 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra - Pienso seco para perro adulto - Cordero - Cantidad: 3 kg

Oferta más barata

Libra Adult Lamb es un alimento seco completo para perros adultos, de cordero. Una comida ideal para perros con sensibilidad alimentaria a la proteína del pollo. Este alimento contribuye a dientes y huesos fuertes y tiene vitaminas y minerales, para que su mejor amigo tenga una vida feliz y saludable. BENEFICIOS DIENTES Y HUESOS FUERTES VITAMINAS Y MINERALES 24% DE PROTEÍNA DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 1-5 kg 25-90 g 5-10 kg 90-150 g 10-25 kg 150-295 g 25-40 kg 295-460 g 45-70 kg 460-645 g COMPOSICIÓN Cereales (trigo integral 4%, maíz integral 4%), carnes y subproductos animales (cordero deshidratado 4%), subproductos de origen vegetal, legumbres, aceites y grasas, extractos de proteínas vegetales, sustancias minerales. CONTENIDO NUTRICIONAL Humedad 8%; Proteína 24%; Grasa 12%; Fibra bruta 3%; Sustancias minerales 8%; Calcio 1,9%; Fósforo 1,2%; Sodio 0,46%; Potasio 0,66%; Magnesio 0,15%; Omega 3 0,14%;
8,59 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es