Libra - Pienso seco para perro adulto - Buey - Cantidad: 3 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
8,47 €
Envío a partir de 4,50 €

Libra Adult Pienso con Buey para Perros 3 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
10,49 €
Envío a partir de 3,49 €

3 kg Libra Adult Buey pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
11,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Comida Seca para Perros Affinity Libra Adult Buey 3 Kg

En stock
11,55 €
Envío a partir de 4,95 €

Comida Seca para Perros Affinity Libra Adult Buey 3 Kg

En stock
11,79 €
Envío a partir de 5,19 €

Comida Seca para Perros Affinity Libra Adult Buey 3 Kg

En stock
12,08 €
Envío a partir de 5,90 €

LIBRA ADULT BUEY 3 KG

En stock
15,00 €
sin gastos de envío

Comida Seca para Perros Affinity Libra Adult Buey 3 Kg

En stock
15,28 €
sin gastos de envío

Comida Seca para Perros Affinity Libra Adult Buey 3 Kg

En stock
16,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Libra - Pienso seco para perro adulto - Buey - Cantidad: 3 kg

Oferta más barata

Libra Adult Beef es un alimento seco, completo y equilibrado, que responde a las necesidades de los perros adultos. Una comida de carne de buey, con un 24% de proteína, vitaminas y minerales que favorecen el bienestar general de su mejor amigo. BENEFICIOS HUESOS Y DIENTES FUERTES VITAMINAS Y MINERALES 24% DE PROTEÍNA DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 1-5 kg 25-90 g 5-10 kg 90-150 g 10-25 kg 150-295 g 25-45 kg 295-460 g 45-70 kg 460-645 g COMPOSICIÓN Cereales (trigo integral 4%, maíz integral 4%), carnes y subproductos animales (carne de buey deshidratada 4%), subproductos de origen vegetal, legumbres, aceites y grasas, extractos de proteínas vegetales, sustancias minerales. CONTENIDO NUTRICIONAL Humedad 8%; Proteína 24%; Grasa 12%; Fibra bruta 3%; Sustancias minerales 8%; Calcio 1,9%; Fósforo 1,2%; Sodio 0,5%; Potasio 0,55%; Magnesio 0,15%; Omega 3 0,15%; Omega 6 1,5%; Vitamina A* 21000 UI; Vitamina D3* 1400
8,47 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Libra Light - Pienso seco para perros adultos con sobrepeso - Pavo y cereales integrales - Cantidad: 3 kg
8,47 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra High Energy - Pienso seco para perros adultos activos - Pollo - Cantidad: 12 kg
33,94 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Mini - Pienso seco para perro adulto pequeño - Salmón - Cantidad: 3 kg
8,47 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Puppy - Pienso seco para cachorro - Pollo - Cantidad: 3 kg
8,47 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra Mini - Pienso seco para perro adulto pequeño - Pollo - Cantidad: 8 kg
19,94 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €