2x VAICO Disco de freno Delantero Ø288mm Altura: 55,4mm Espesor: 25,1mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilado V10-80067 Compatible con VW SHARAN 7M8, 7M9, 7M6 Sharan Furgoneta 7M, FORD, SEAT

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
45,71 €
sin gastos de envío

VAICO 2x Disco de Freno Ventilado Eje Delant. para VW Sharan 7M8 7M9 7M6 7M Ford

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
90,16 €
sin gastos de envío

VAICO Discos de freno para VOLKSWAGEN: Sharan & SEAT: Alhambra & FORD: Galaxy (Ref: V10-80067)

24h
250,50 €
Envío a partir de 7,99 €
2x VAICO Disco de freno Delantero Ø288mm Altura: 55,4mm Espesor: 25,1mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilado V10-80067 Compatible con VW SHARAN 7M8, 7M9, 7M6 Sharan Furgoneta 7M, FORD, SEAT

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Eje delantero; Llanta, nº de taladros - 5; Altura - 55,4; Tipo de disco de frenos - ventilado; Espesor de disco de frenos - 25,1; Espesor mínimo [mm] - 21; Diámetro exterior [mm] - 288; Diámetro de centrado [mm] - 68,2; corona de agujeros - Ø [mm] - 112; Altura de bujes de discos de freno [mm] - 30; Información complementaria - Original calidad de VAICO; Perforado - no Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW SHARAN (7M8,7M9,7M6,7M); FORD GALAXY (WGR); SEAT Alhambra (7V8,7V9), ALHAMBRA (7V8,7V9) Número de producto: 1001093, 7M0615301E, 7M0615301G, 95VW1125BC, 1045994 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
45,71 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)