2x VAICO Disco de freno Delantero Ø283mm Altura: 28,2mm Espesor: 26mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm ventilado V42-80012 Compatible con PEUGEOT 406 8B 406 Break 8E/F 406 Coupé 8C, CITROËN

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
45,98 €
sin gastos de envío

VAICO 2x Disco de Freno Ventilado Eje Delant. para Peugeot 406 8B 8C 8E /

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
90,96 €
sin gastos de envío

VAICO Discos de freno para CITROËN: Xantia & PEUGEOT: 406 (Ref: V42-80012)

24h
234,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x VAICO Disco de freno Delantero Ø283mm Altura: 28,2mm Espesor: 26mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm ventilado V42-80012 Compatible con PEUGEOT 406 8B 406 Break 8E/F 406 Coupé 8C, CITROËN

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Eje delantero; Llanta, nº de taladros - 4; Altura - 28,2; Tipo de disco de frenos - ventilado; Espesor de disco de frenos - 26; Espesor mínimo [mm] - 24,2; Diámetro exterior [mm] - 283; Diámetro de centrado [mm] - 66; corona de agujeros - Ø [mm] - 108; Altura de bujes de discos de freno [mm] - 2; Información complementaria - Original calidad de VAICO; Perforado - no Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 406 (8B,8E/F,8C); CITROËN XANTIA (X1,X2) Número de producto: 4246L8, 4246N0, 4249J1, 4246R7 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
45,98 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)