2x VAICO Disco de freno Delantero Ø286mm Altura: 51,5mm Espesor: 12mm Corona de Agujeros - Ø: 120mm macizo V20-40014 Compatible con BMW 3 Sedán E36 3 Coupé E36 3 Compact E36 Z3 Roadster E36
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
36,58 €
Envío a partir de 1,00 €
VAICO 2x Disco de Freno Completo Eje Delant. para BMW Z3 Roadster E36 3er
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
77,09 €
sin gastos de envío
VAICO Discos de freno para BMW: Série 3, Z3 (Ref: V20-40014)
24h
159,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
2x VAICO Disco de freno Trasero Ø325mm Altura: 42mm Espesor: 20mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm ventilación interna V41-40003 Compatible con JAGUAR XE X760, LAND ROVER Discovery Sport L550
89,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2x VAICO Disco de freno Delantero Ø256mm Altura: 41,1mm Espesor: 23,8mm Corona de Agujeros - Ø: 100mm ventilado V40-80037 Compatible con OPEL Astra G CC T98 Astra G Caravan T98 Astra G Sedán T98
48,98 €
8.95 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2x VAICO Disco de freno Delantero Ø239mm Altura: 34,5mm Espesor: 18mm Corona de Agujeros - Ø: 100mm ventilado V10-80045 Compatible con VW Lupo/Lupo 3L 6X1, 6E1 POLO 6N2 Polo III Hatchback 6N1, SEAT
34,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
2x VAICO Disco de freno Delantero Ø288mm Altura: 55,4mm Espesor: 25,1mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilado V10-80067 Compatible con VW SHARAN 7M8, 7M9, 7M6 Sharan Furgoneta 7M, FORD, SEAT
46,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2x VAICO Disco de freno Trasero Ø245mm Altura: 54,1mm Espesor: 10mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm macizo V10-40076 Compatible con AUDI A6 C5 Avant 4B5 A6 C5 Sedán 4B2
30,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €