2x VAICO Disco de freno Delantero Ø256mm Altura: 41,1mm Espesor: 23,8mm Corona de Agujeros - Ø: 100mm ventilado V40-80037 Compatible con OPEL Astra G CC T98 Astra G Caravan T98 Astra G Sedán T98

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
46,90 €
8.57 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

VAICO 2x Disco de Freno Ventilado Delant. para Opel Astra G Cc F48_ F08_ T98 F35

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
92,32 €
sin gastos de envío

VAICO Discos de freno para OPEL: Astra, Zafira & VAUXHALL: Astra, Meriva, Zafira (Ref: V40-80037)

24h
169,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x VAICO Disco de freno Delantero Ø256mm Altura: 41,1mm Espesor: 23,8mm Corona de Agujeros - Ø: 100mm ventilado V40-80037 Compatible con OPEL Astra G CC T98 Astra G Caravan T98 Astra G Sedán T98

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Eje delantero; Llanta, nº de taladros - 4; Altura - 41,1; Tipo de disco de frenos - ventilado; Espesor de disco de frenos - 23,8; Espesor mínimo [mm] - 21; Diámetro exterior [mm] - 256; Diámetro de centrado [mm] - 60; corona de agujeros - Ø [mm] - 100; Altura de bujes de discos de freno [mm] - 17; Diámetro de orificio [mm] - 14,3; Información complementaria - Original calidad de VAICO; Perforado - no Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL ASTRA (T98,F35,F70), ZAFIRA (T98); VAUXHALL ASTRA (T98), ZAFIRA (T98), ASTRAVAN (T98), MERIVA (X03); CHEVROLET ASTRA (T98), CORSA Número de producto: 00569059, 009117677, 0569059, 090497879, 09117677, 095526647, 95526647, 569059, 90497879, 9117677 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
46,90 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)