2x FEBI BILSTEIN Disco de freno Delantero Ø278mm Espesor: 25mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm ventilación interna 105718 Compatible con VOLVO V40 Hatchback 525, 526 V40 Cross Country 526

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
79,98 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Febi Bilstein 105718 para Volvo

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
82,93 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para VOLVO: V40 (Ref: 105718)

24h
99,60 €
Envío a partir de 7,99 €
2x FEBI BILSTEIN Disco de freno Delantero Ø278mm Espesor: 25mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm ventilación interna 105718 Compatible con VOLVO V40 Hatchback 525, 526 V40 Cross Country 526

Oferta más barata

Información técnica: Espesor de disco de frenos - 25; Llanta, nº de taladros - 5; Espesor - 49; Diámetro exterior [mm] - 278; corona de agujeros - Ø [mm] - 108; Superficie - revestido; Tipo de disco de frenos - ventilación interna; Lado de montaje - Eje delantero; Espesor mínimo [mm] - 23; Diámetro de centrado [mm] - 63,6; Perforado - no Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VOLVO V40 (525,526) Número de producto: 31341642, 31381374 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
79,98 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

1X Disco de freno FEBI 22162 para MERCEDES-BENZ CLS (C219) 3 2008-2010
74,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
1X Disco de freno FEBI 104507 para SEAT LEON (5F1) 1 2015-2020
75,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco de freno FEBI BILSTEIN 39129 delantero, ventilado , 1 Pieza
76,71 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Febi bilstein 18488 Rotores de Discos de Frenos
35,92 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Febi bilstein 24565 Disco de freno
66,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío