Febi bilstein 24565 Disco de freno

Precio más barato
En stock
50,90 €
Envío a partir de 20,90 €

2x FEBI BILSTEIN Disco de freno Delantero Ø278mm Espesor: 25mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm ventilación interna 24565 Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU FOCUS III, VOLVO

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
66,98 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 24565 Disco de freno

En stock
68,50 €
Envío a partir de 9,90 €

Febi bilstein 24565 Disco de freno

En stock
69,87 €
Envío a partir de 14,00 €

Febi bilstein 24565 Disco de freno

Envío en 4 a 5 días
71,90 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 24565 Disco de freno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,41 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para FORD: C-Max, Focus & VOLVO: V50, C30, C70, S40 (Ref: 24565)

24h
88,60 €
Envío a partir de 7,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco De Freno Delantero 278 Ventilado Para Ford Focus II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
95,11 €
sin gastos de envío
Febi bilstein 24565 Disco de freno

Oferta más barata

adecuado para tamaño llanta [inch]: 15; 16 corona de agujeros - Ø [mm]: 108 Diámetro exterior [mm]: 278,0 Espesor [mm]: 48,5 Espesor de disco de frenos [mm]: 25 Espesor mínimo [mm]: 23 Lado de montaje: Eje delantero Llanta, nº de taladros: 5 Superficie: barnizado Tipo de disco de frenos: Ventilación interna
50,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TRISCAN 8500 24565 Barra oscilante de suspensión de ruedas
74,03 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
1X Disco de freno FEBI 24565 para FORD FOCUS III 1 2012-2017
54,88 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Interruptor de luz de freno mecánico 24565 FAE para AUDI VW SKODA
23,40 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN 181027 Barra oscilante de suspensión de ruedas
72,35 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €