1X Disco de freno FEBI 104507 para SEAT LEON (5F1) 1 2015-2020

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
61,21 €
sin gastos de envío

2x FEBI BILSTEIN Disco de freno Delantero Ø276mm Espesor: 24mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilación interna 104507 Compatible con VW Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 7 Variant BA5, BV5

Envío en 2 a 3 días
75,98 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Febi Bilstein 104507 para Audi Seat Skoda VW

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
82,62 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 104507 - Disco de freno

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,38 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN 2X Disco De Freno Delantero Ø276 MM Ventilado Para VW Golf VII

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
107,59 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para SKODA: Octavia & VOLKSWAGEN: Golf & SEAT: Leon & AUDI: A3 (Ref: 104507)

24h
111,50 €
Envío a partir de 7,99 €
1X Disco de freno FEBI 104507 para SEAT LEON (5F1) 1 2015-2020

Oferta más barata

Tipo de disco: con ventilación interna / Altura total: 49.6 mm / Espesor mínimo: 21.0 mm / Upc: 4054224045077 / MPN: 104507 / eBay Product ID (ePID): 24036273695 / Diámetro del orificio de localización: 65 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): SEAT 5Q0615301A / Gtin: 4054224045077 / País de origen: Alemania / Peso: 6,8 kg / Espesor: 24.0 mm / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 24,0 mm / Diámetro exterior: 276.0 mm / Superficie: revestido / Longitud: 276 mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Discos de freno 104507 por Febi Bilstein - par / Números de piezas de repuesto: COMLINE AND6395 / Diámetro del agujero: 112.0 mm / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4054224045077 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Frente / Modelo: SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) / Marca: febi / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 1.0,5.0 pcs
61,21 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €