Yealink WH64 Dual Teams Auriculares + Base (Nuevo Embalaje Deteriorado)

Yealink WH64 Dual Teams Auriculares inalámbricos Micro-USB Bluetooth Negro

ofertas usadas desde

Yealink WH64 Dual Teams Auriculares + Base (Nuevo Embalaje Deteriorado)

Precio total más barato
Entrega a domicilio en 24/48h
77,90 €
Envío a partir de 6,98 €

1208674

24/48 horas
168,73 €
Envío a partir de 4,95 €

Yealink WH64 DUAL TEAMS Auriculares de Oficina Inalámbricos Bluetooth

12 días laborables
168,81 €
Envío a partir de 9,80 €

Yealink WH64 Dual Teams Auriculares inalámbricos Micro-USB Bluetooth Negro

En stock. Envío por Amazon.
169,00 €
sin gastos de envío

Yealink 1208674 WH64 Auricular Bluetooth Inalámbrico Doble para Oficina y Centro de Llamadas

10 días laborables
169,06 €
Envío a partir de 9,80 €

Yealink WH64 Dual Teams Auriculares inalámbricos Micro-USB Bluetooth Negro

Envío en 2 a 3 días
173,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Auriculares Yealink WH64 Dual inalámbricos Bluetooth DECT para oficina con micrófono negro

Envío en 24h
180,99 €
sin gastos de envío

Yealink WH64 Dual Teams Auriculares inalámbricos Micro-USB Bluetooth Negro

En stock
180,99 €
Envío a partir de 10,25 €

Yealink WH64 Dual Teams

3 días laborables
182,28 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Yealink WH64 Dual Teams Auriculares + Base (Nuevo Embalaje Deteriorado)

Oferta más barata

Descripción del producto Yealink WH64 Dual Teams - auricular Tipo de producto Auricular - DECT / Bluetooth - inalámbrico Modo de operación del micrófono MEMS-direccional Versión Bluetooth Bluetooth 5.2 Micrófonos incluidos 3 Controles Sin sonido, volumen, encendido/apagado, asistente de voz, llamada Tecnología de conectividad Inalámbrico Tecnología inalámbrica DECT / Bluetooth Factor de forma de los auriculares En oreja biauricular Certificación de software Certificado para Equipos de Microsoft Uso recomendado Componentes electrónicos portátiles, ordenador - comunicación Especificaciones de audio Respuesta de frecuencia 20 - 20000 Hz Cancelación de ruido del micrófono Sí Tipo de micrófono Boom
77,90 €
Entrega a domicilio en 24/48h
mundoconsumible.com