1208672

Yealink Auriculares inalámbricos WH64 Mono UC Micro-USB Bluetooth Negro

ofertas usadas desde

1208672

Precio más barato
24/48 horas
147,86 €
Envío a partir de 4,95 €

Auriculares Yealink WH64 Mono UC inalámbricos Bluetooth para oficina con micrófono negro

Precio total más barato
Envío en 72h
152,99 €
sin gastos de envío

Yealink 1208672 WH64 Mono Auricular Inalámbrico Bluetooth

10 días laborables
154,65 €
Envío a partir de 9,80 €

Yealink WH64 MONO UC Auriculares de Oficina Inalámbricos Bluetooth

12 días laborables
160,92 €
Envío a partir de 9,80 €

Yealink WH64 Mono UC Auriculares inalámbricos Micro-USB Bluetooth Negro

Envío en 3 a 4 días
164,77 €
Envío a partir de 10,50 €

WH64 MONO UC

En hasta 2 días hábiles
165,33 €
sin gastos de envío

WH64 MONO UC

Envíos 24h-48h
165,33 €
sin gastos de envío

WH64 MONO UC

Envíos 24h-48h
165,33 €
sin gastos de envío

Yealink WH64 Mono UC Auriculares inalámbricos Micro-USB Bluetooth Negro

Envío en 2 a 3 días
165,49 €
Envío a partir de 19,95 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Yealink BH71 Work Station Pro Teams
240,73 €
2 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Yealink BH71 Workstation Teams
229,84 €
2 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Yealink Yealink WH66 DUO UC Auriculares DECT inalámbricos para todos sus dispositivos, compatibles con todos los softphones - ideales para su oficina
243,15 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Yealink WH67 UC Auriculares Inalámbricos DECT de Diadema con Micrófono Boom, Bluetooth 4.2, Estación Base con Pantalla Táctil, Negro para Oficina y Centro de Llamadas
260,50 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
1208672

Oferta más barata

1208672
147,86 €
24/48 horas
kipmion.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.