Yealink WH64 Hybrid Mono Teams - Auriculares con Soporte de Carga

WH64 Hybrid Mono Teams with Charging Stand

ofertas usadas desde

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams - Auriculares con Soporte de Carga

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
132,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams - Auriculares con Soporte de Carga

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
140,90 €
sin gastos de envío

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams - Auriculares con Soporte de Carga

Precio total más barato
140,90 €
sin gastos de envío

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams - Auriculares con Soporte de Carga

142,08 €
sin gastos de envío

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams con base

3 días laborables
155,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams - Auriculares con Soporte de Carga

Envío en 2 a 3 días
158,16 €
Envío a partir de 10,50 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams - Auriculares con Soporte de Carga

Envío en 4 a 5 días
162,85 €
Envío a partir de 4,95 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams - Auriculares con Soporte de Carga

Envío en 9 a 10 días
163,11 €
sin gastos de envío

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams - Auriculares con Soporte de Carga

En stock
167,89 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir
124,99 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Auriculares Yealink WH64 Hybrid Mono inalámbricos Bluetooth y DECT para oficina con cancelación de ruido y micrófono, optimizados para Microsoft Teams, color negro
280,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
1208688
122,98 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Auriculares Yealink WH64 Hybrid Mono UC inalámbricos Bluetooth con cancelación de ruido para oficina y call center negros
122,98 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Yealink WH64 Híbrido con Dongle DECT, Alcance de 150 m, 26 Horas de Conversación, Auriculares Bluetooth para Teams, Zoom, Micrófono con Cancelación de Ruido 3X, Auriculares para PC y Teléfono
134,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yealink WH64 Hybrid Mono Teams - Auriculares con Soporte de Carga

Oferta más barata

Auriculares híbridos con DECT y Bluetooth Múltiples micrófonos con tecnología acústica Shield Hasta 32 horas de tiempo de conversación Plug & Play para teléfonos IP comunes Calidad de audio brillante y comodidad durante todo el día Certificado por Microsoft Teams
132,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)