¡53% DTO! Paradoxe Intense EDP 90 ml

Prada - Paradoxe Intense Perfumes 90 ml female

¡53% DTO! Paradoxe Intense EDP 90 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
86,94 €
sin gastos de envío

Paradoxe Intense 90ML

2 a 3 días laborables
86,95 €
sin gastos de envío

Paradoxe Intense 90ML

2-5 días hábiles
86,95 €
sin gastos de envío

Prada - Paradoxe Intense Perfumes 90 ml female

Entrega en 48/72 horas
90,95 €
1010.56 € / 1 l
sin gastos de envío

Prada - Paradoxe Intense - Eau De Parfum Recargable

de 2 a 3 días laborables
95,00 €
sin gastos de envío

PRADA Paradoxe Intense - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
111,34 €
Envío a partir de 0,00 €

Prada Paradoxe Intense agua de perfume para mujer 90 ml recargable frasco

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
116,93 €
sin gastos de envío

Prada Paradoxe Intense EDP recargable 90 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
128,89 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum 90ml

Envíos 24h-48h
156,73 €
sin gastos de envío
¡53% DTO! Paradoxe Intense EDP 90 ml

Oferta más barata

PRADA Paradoxe Intense EDPPrada Paradoxe Intense, la nueva fragancia icónica de Prada. Esta fragancia femenina y floral es la sensual reinvención del icónico triángulo de Prada, aumentando la intensidad. Paradoxe Intense reconcilia una vez más las aparentes contradicciones de esta firma olfativa: cruda y sensual, delicada y áspera, fresca y adictiva. La nueva firma intensa, inmediatamente reconocible, de una mujer imposible de enmarcar.Familiar pero diferente, el nuevo frasco de Paradoxe Intense explora aún más la reinvención del icónico triángulo de Prada.Un vibrante tono rosa intenso que expresa al instante la intensidad sensual.Una colección totalmente recargable.
86,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Paradoxe Intense 50 ml
71,00 €
1420 € / 1 l
8 precios
douglas.es
sin gastos de envío
105,95 €
Ver oferta
druni.es
sin gastos de envío
¡48% DTO! Paradoxe Intense EDP 100 ml
80,47 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Prada Perfumes femeninos Paradoxe Eau de Parfum Spray Intense 30 ml
42,96 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Shein Paradoxe Intense Eau de Parfum 30 ml
81,38 €
Ver oferta
shein.com (ES)
sin gastos de envío