Valentino Uomo Born In Roma Eau de toilette Spray 150 ml Hombre

¡52% DTO! Uomo Born in Roma Eau de Toilette de Hombre 150 ml

ofertas usadas desde

Valentino Uomo Born In Roma Eau de toilette Spray 150 ml Hombre

Precio total más barato
3-5 días hábiles
105,70 €
704.67 per litro
sin gastos de envío

Valentino - Born In Roma Uomo Perfumes 150 ml male

Entrega en 48/72 horas
144,99 €
966.6 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

¡52% DTO! Uomo Born In Roma Green EDT 50 ml
43,13 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
Valentino Uomo Born In Roma Eau de toilette Spray 150 ml Hombre

Oferta más barata

Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette Spray Adéntrate en un mundo de lujo y refinamiento con Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette Spray. Esta fragancia rinde homenaje al hombre moderno que irradia elegancia con confianza. Te invita a ser tú mismo, logrando el equilibrio perfecto entre fuerza y sofisticación. La armoniosa fusión de notas crea una experiencia olfativa tan intrigante como atemporal. * Notas de fondo: Madera, Vetiver * Notas de corazón: Salvia, Jengibre * Notas de salida: Violeta, Notas minerales * Familia olfativa: Amaderada, Aromática * Tipo: Eau de Toilette * Marca: Valentino * Línea: Uomo * Aplicador: Spray La experiencia olfativa En el primer contacto, la fragancia te recibe con frescas notas de salida de violeta y notas minerales, que irradian vitalidad y energía. A medida que evolucionan, las notas de corazón de salvia y jengibre revelan una complejidad aromática tan poderosa como refinada. Finalmente, emergen las notas de fondo de
105,70 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es