¡54% DTO! Uomo Born in Roma Eau de Toilette de Hombre 100 ml

Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 100 ML

ofertas usadas desde

¡54% DTO! Uomo Born in Roma Eau de Toilette de Hombre 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
59,91 €
sin gastos de envío

VALENTINO Born in Roma Uomo | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
64,95 €
sin gastos de envío

Valentino - Born In Roma Uomo - Eau De Toilette Perfume De Hombre Amaderado

de 2 a 3 días laborables
67,00 €
sin gastos de envío

Valentino - Born In Roma Uomo Perfumes 100 ml male

Entrega en 48/72 horas
73,89 €
738.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Valentino Uomo Born In Roma Eau de toilette Spray 100 ml Hombre

3-5 días hábiles
78,00 €
780.00 per litro
sin gastos de envío

VALENTINO Hombre Uomo Born In Roma

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
82,58 €
Envío a partir de 0,00 €

Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
91,15 €
Envío a partir de 5,90 €

VALENTINO Born in Roma Uomo Eau de Toilette 100ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
117,00 €
sin gastos de envío

Valentino Uomo Born In Roma Etv 100ml

Envíos 24h-48h
138,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Valentino - Born In Roma Uomo Intense Perfumes 50 ml male
48,08 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 50 ML
49,99 €
999.8 € / 1 l
7 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Valentino - Born In Roma Uomo Purple Melancholia - Eau De Toilette
54,99 €
1099.8 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
VALENTINO BORN IN ROMA GREEN UOMO EAU DE TOILETTE 100 ML VAPORIZADOR
63,93 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Uomo Born In Roma Coral Fantasy 50 ml VALENTINO Eau de Toilette Perfumes Hombre.
42,95 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡54% DTO! Uomo Born in Roma Eau de Toilette de Hombre 100 ml

Oferta más barata

VALENTINO Uomo Born in Roma Eau de Toilette de HombreBorn in Roma Uomo de Valentino es un cautivador Eau de Toilette masculino que se lanzó en el año 2019, y rinde homenaje a las profundas raíces de la marca, encapsulando la esencia de la Haute Couture en una fragancia única. Creada con una meticulosa selección de notas olfativas, esta creación combina la frescura picante de la sal y el jengibre, la intensidad aromática del absoluto de hojas de violeta, y la vibrante masculinidad del vetiver, una esencia muy apreciada en la perfumería contemporánea.La pirámide olfativa revela una salida sorprendente y picante con hojas de violeta y jengibre, seguida de un corazón aromático enriquecido con salvia y sus refrescantes sales minerales. La fragancia culmina en un fondo ahumado y masculino, donde el vetiver y las notas amaderadas intensas dejan una impresión duradera.Esta fragancia atemporal y versátil destaca por su carácter intemporal, lo que la convierte en una elección perfecta
59,91 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu