Valentino - Born In Roma Uomo Perfumes 50 ml male

Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 50 ML

Valentino - Born In Roma Uomo Perfumes 50 ml male

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
49,99 €
999.8 € / 1 l
sin gastos de envío

¡41% DTO! Uomo Born in Roma Eau de Toilette de Hombre 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
52,95 €
sin gastos de envío

VALENTINO Hombre Uomo Born In Roma

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
53,66 €
Envío a partir de 0,00 €

Valentino Uomo Born In Roma Eau de toilette Spray 50 ml Hombre

3-5 días hábiles
60,45 €
1,209.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
66,49 €
Envío a partir de 5,90 €

VALENTINO Born in Roma Uomo Eau de Toilette 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
83,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Valentino Uomo Born In Roma Etv 50ml

Envíos 24h-48h
100,69 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 50 ml de fragancia masculina versátil.
• Duración: Aroma intenso que se mantiene durante horas.
• Diseño: Botella moderna que refleja elegancia y fuerza.

Productos similares

Valentino - Born In Roma Uomo Intense Perfumes 50 ml male
48,08 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Valentino - Born In Roma Uomo Purple Melancholia - Eau De Toilette
54,99 €
1099.8 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 100 ML
59,91 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
VALENTINO BORN IN ROMA GREEN UOMO EAU DE TOILETTE 100 ML VAPORIZADOR
63,93 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Uomo Born In Roma Coral Fantasy 50 ml VALENTINO Eau de Toilette Perfumes Hombre.
42,95 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Valentino - Born In Roma Uomo Perfumes 50 ml male

Oferta más barata

VALETINO - BORN IN ROMA UOMO EAU DE TOILETTEBorn in Roma Uomo Eau de Toilette, un sofisticado perfume masculino de Valentino.Una mezcla de vetiver ahumado y salvia, reinvetada con un acorde de hojas de violeta. Una oda a la celebración de uno mismo, una actitud irrevente del presente.El diseño del frasco es un homenaje al icónico Rockstud, una audaz estructura piramidal inspirada en la arquitectura romana, firma de la Maison Valentino. El frasco de cristal muestra un color negro degradado desde la cima hasta la base.Inspiradas en Roma, una ciudad donde el pasado y el presente se entrelazan, las fragancias Born in Roma narran una historia de autoexpresión: una celebración de aquellos que viven la vida con libertad, mientras honran su legado. Una fragancia masculina amaderada de vetiver con acordes de hojas de violeta y notas de salvia.
49,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es