¡52% DTO! All Hours Hyper Blur Loose Powder Polvos Fijadores 10 gr

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Blur | Paco Perfumerías 03 Medias a Oscuras n/a

ofertas usadas desde

¡52% DTO! All Hours Hyper Blur Loose Powder Polvos Fijadores 10 gr

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
30,93 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Blur | Paco Perfumerías 03 Medias a Oscuras n/a

Envío 24h/72h
30,94 €
Envío a partir de 2,95 €

ALL HOURS HYPER BLUR polvo suelto translúcido #03

1-3 días laborables
30,94 €
Envío a partir de 3,95 €

YVES SAINT LAURENT Polvos Bronceadores All Hours Hyper Blur Polvos Fijadores Maquillaje

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
43,68 €
Envío a partir de 0,00 €

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Blur Polvos de maquillaje 10 g 03

Entrega en 48/72 horas
52,00 €
5200 € / 1 kg
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Blur Loose Powder 03

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
54,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - All Hours Loose Powder - Polvos Matificantes

de 2 a 3 días laborables
65,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

YSL Black Opium Eau De Parfum 30 ML
41,65 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Opium 50 ml YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Perfumes Mujer.
50,83 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 40 ml
50,93 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Gafas de sol Yves Saint Laurent MICA SL 276 Negro Talla: 53X16 Negro
296,64 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml
63,93 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! All Hours Hyper Blur Loose Powder Polvos Fijadores 10 gr

Oferta más barata

Descubre el poder de un acabado perfecto con All Hours Hyper Blur Powder, los nuevos polvos sueltos multiusos de alta costura de Yves Saint Laurent. Diseñados para difuminar, matificar y fijar el maquillaje con una suavidad imperceptible, estos polvos llevan tu rutina de belleza al siguiente nivel.Gracias a su tecnología avanzada y a una fórmula enriquecida con activos para el cuidado de la piel, proporcionan un acabado natural, uniforme y luminoso que dura todo el día sin apelmazar ni resecar.Beneficios clave:Efecto Blur InmediatoLos micropigmentos ultraligeros difuminan líneas finas, poros e imperfecciones, dejando la piel visiblemente más suave y perfeccionada al instante.Fijación de Maquillaje Hasta 16 HorasControla el brillo y mantiene el maquillaje en su lugar durante todo el día, incluso en condiciones de calor o humedad. Resistente a manchas y al sudor.Acabado natural, ligero y sin exceso de productoSu textura muy fina se adapta perfectamente a la piel, sin dejar restos visible
30,93 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu