¡45% DTO! All Hours Hyper Blur Loose Powder Polvos Fijadores 10 gr

¡52% DTO! All Hours Hyper Blur Loose Powder Polvos Fijadores 10 gr

ofertas usadas desde

¡45% DTO! All Hours Hyper Blur Loose Powder Polvos Fijadores 10 gr

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
35,72 €
sin gastos de envío

ALL HOURS HYPER BLUR polvo suelto translúcido #02

1-3 días laborables
35,76 €
Envío a partir de 3,95 €

YVES SAINT LAURENT Polvos Bronceadores All Hours Hyper Blur Polvos Fijadores Maquillaje

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
43,68 €
Envío a partir de 0,00 €

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Blur Polvos de maquillaje 10 g 02

Entrega en 48/72 horas
52,00 €
5200 € / 1 kg
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Blur Loose Powder 02

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
54,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

¡52% DTO! All Hours Glow Foundation Base de Maquillaje
29,49 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! All Hours Foundation Luminous Matte Base de Maquillaje
29,48 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate Luminoso 15 ml
21,08 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡52% DTO! All Hours Glow Foundation Base de Maquillaje
29,76 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! All Hours Hyper Blur Loose Powder Polvos Fijadores 10 gr
30,93 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! All Hours Hyper Blur Loose Powder Polvos Fijadores 10 gr

Oferta más barata

Descubre el poder de un acabado perfecto con All Hours Hyper Blur Powder, los nuevos polvos sueltos multiusos de alta costura de Yves Saint Laurent. Diseñados para difuminar, matificar y fijar el maquillaje con una suavidad imperceptible, estos polvos llevan tu rutina de belleza al siguiente nivel.Gracias a su tecnología avanzada y a una fórmula enriquecida con activos para el cuidado de la piel, proporcionan un acabado natural, uniforme y luminoso que dura todo el día sin apelmazar ni resecar.Beneficios clave:Efecto Blur InmediatoLos micropigmentos ultraligeros difuminan líneas finas, poros e imperfecciones, dejando la piel visiblemente más suave y perfeccionada al instante.Fijación de Maquillaje Hasta 16 HorasControla el brillo y mantiene el maquillaje en su lugar durante todo el día, incluso en condiciones de calor o humedad. Resistente a manchas y al sudor.Acabado natural, ligero y sin exceso de productoSu textura muy fina se adapta perfectamente a la piel, sin dejar restos visible
35,72 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu