YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Blur Loose Powder 04

Yves Saint Laurent All Hours Hyper polvos sueltos 10 g (Varios tonos) - 4

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Blur Loose Powder 04

Precio más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
54,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Blur Polvos de maquillaje 10 g 04

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
54,99 €
5499 € / 1 kg
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Blur Loose Powder 04

Oferta más barata

All Hours Hyper Blur, los nuevos polvos sueltos de Couture que fijan, refinan y difuminan durante todo el día. Hyper Blur matifica al instante y evita que la piel tenga un aspecto graso durante 14 horas*. El maquillaje se fija y el cutis se alisa con un acabado suave y mate de la mañana a la noche. Hyper Blur se difumina por completo y es extremadamente translúcido. Se funde al instante con la piel para un resultado natural que no es grumoso ni reseca. La fórmula con micropigmentos proporciona una sensación ligera y aireada en la piel, hace desaparecer las líneas y los poros y minimiza las irregularidades. Con un 1% de ácido hialurónico activo e ingredientes para el cuidado de la piel, All Hours Hyper Blur alisa y refina la piel al instante.* El 99% está de acuerdo en que Hyper Blur se siente ligero cuando se aplica sobre la piel El 99% está de acuerdo en que la piel aún puede respirar después de la aplicación El 99% dice que la tez se ve refinada e impecable El 90% dice que difumina p
54,00 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
67,50 €
675 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,67 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
48,75 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
79,94 €
100 ml / 133,23 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €