¡40% DTO! Serie Expert Scalp Advanced Recarga de Champú Dermo-Regulador 500 ml

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Scalp Advanced Anti-Discomfort Dermo-Regulator Shampoo Refill 500 ml

¡40% DTO! Serie Expert Scalp Advanced Recarga de Champú Dermo-Regulador 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,59 €
Envío a partir de 25,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Scalp Advanced Sensitive Scalp Shampoo Refill 500ml

5-7 días hábiles
20,77 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Scalp Advanced Anti-Discomfort Dermo-Regulator Shampoo Refill 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,50 €
Envío a partir de 5,90 €

Champú Anti Malestar Inconfort Discomfort 500ML Scalp Advanced Serie Expert

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,20 €
Envío a partir de 4,20 €

L'Oreal Scalp Advanced Anti-Discomfort Recarga Champu 500 ml

7-14 días
22,99 €
Envío a partir de 5,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Cuero Cabelludo Champú Dermo-Regulador Avanzado Cuero Cabelludo Sensible 500mL Recarga

2-4 días laborables
25,21 €
Envío a partir de 4,24 €

L'Oréal Scalp Advanced Shampoo Antidesconforto Recarga 500ml

Envíos 24h-48h
27,29 €
Envío a partir de 1,99 €

Shampoo Cute Sensible L'Oreal Serie Experto Relleno Scalp Avanzado 500ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,31 €
sin gastos de envío

L´Oréal Professionnel Paris - Scalp Advanced Para Cuero Cabelludo Sensible Champús 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
31,29 €
62.58 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit - caja
24,19 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
52,70 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
30,92 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡40% DTO! Serie Expert Scalp Advanced Recarga de Champú Dermo-Regulador 500 ml

Oferta más barata

L’ÓREAL PROFESSIONNEL Serie Expert Scalp Advanced Recarga de Champú Dermo-Regulador ha sido formulado para la limpieza y el cuidado del cuero cabelludo sensible. Elimina el exceso de residuos, sebo y minerales como la cal, aportando una sensación de limpieza profunda sin agredir la piel. Gracias a su textura en gel, L’ÓREAL PROFESSIONNEL Serie Expert Scalp Advanced Recarga de Champú Dermo-regulador limpia con suavidad y proporciona alivio inmediato. Enriquecido con niacinamida, L’ÓREAL PROFESSIONNEL Serie Expert Scalp Advanced Recarga de Champú Dermo-Regulador actúa como agente calmante para reducir la sensación de picor, ardor o hormigueo. El uso continuo del champú L’ÓREAL PROFESSIONNEL Serie Expert Scalp Advanced Dermo-Regulador ayuda a mantener el cuero cabelludo limpio, equilibrado e hidratado. L’ÓREAL PROFESSIONNEL ha desarrollado esta fórmula con profesionales y la ha testado dermatológicamente para garantizar su tolerancia y eficacia.
19,59 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu