L'Oreal Scalp Advanced Shampoo Anti-Dandruff 500 ml

SCALP ADVANCED champú 500 ml

L'Oreal Scalp Advanced Shampoo Anti-Dandruff 500 ml

Precio total más barato
7-14 días
20,99 €
Envío a partir de 5,99 €

¡41% DTO! Champú Expert Scalp Advanced Anti Caspa 500 ml

Envío estimado 3 días laborables
22,79 €
Envío a partir de 25,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Scalp Advanced Shampoo 500ml

5-7 días hábiles
23,56 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Cuero Cabelludo Champú Dermoclarificante Avanzado Anticaspa 500mL

2-4 días laborables
29,57 €
Envío a partir de 4,24 €

L'Oréal Scalp Advanced Dermo-Clarifier For Scalps with Dandruff 500ml

Envíos 24h-48h
30,91 €
Envío a partir de 1,99 €

Shampoo Anti Caspa L'Oreal Serie Experto Scalp Avanzado contra la Caspa 500ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,19 €
sin gastos de envío

L´Oréal Professionnel Paris - Scalp Advanced Para Cuero Cabelludo con Caspa Champús 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
33,59 €
67.18 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Scalp Advanced Champú 1500ml
34,70 €
12 precios
Envío a partir de 3,90 €
SCALP ADVANCED champú 300 ml
14,99 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
SCALP ADVANCED champú y mascarilla purificante 2 en 1 250 ml
19,98 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
LOREAL - L'ORÉAL SHAMPOO SCALP ADVANCED ANTI-DISCOMFORT 500ML
20,99 €
11 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
L'Oreal Scalp Advanced Shampoo Anti-Dandruff 500 ml

Oferta más barata

Tratamiento profesional para eliminar la caspa seca o grasa - alivio inmediato y protección duradera El Scalp Advanced Anti-Dandruff Shampoo de L’Oréal Professionnel, en su formato profesional de 500 ml, es ideal para quienes buscan un tratamiento efectivo y duradero contra la caspa visible. Su fórmula está diseñada para actuar desde la primera aplicación, ofreciendo alivio al cuero cabelludo y eliminando hasta el 100 % de la caspa visible, ya sea seca o grasa. Gracias a su activo clave, la Piroctona Olamina, combate los microorganismos que causan la caspa, dejando el cuero cabelludo limpio, equilibrado y sin irritaciones hasta por 72 horas. ✨ Beneficios principales Elimina la caspa visible desde la primera aplicación* Hasta 72 horas de protección contra la reaparición Calma el cuero cabelludo con picor, enrojecimiento o irritación Limpieza suave, sin agredir ni resecar Fórmula profesional, dermatológicamente testada *Test de autovaloración - **Test clínico
20,99 €
7-14 días
celebrestore.com/es