¡49% DTO! Absolut Repair Molecular Mascarilla crema sin Aclarado 50 ml

L’Oréal Professionnel Paris Cuidado del cabello Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 50 ml

¡49% DTO! Absolut Repair Molecular Mascarilla crema sin Aclarado 50 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
14,34 €
Envío a partir de 25,00 €

ABSOLUT REPAIR MOLECULAR mascarilla profesional reparadora sin aclarado para cabello dañado 50 ml

1-3 días laborables
14,35 €
100 ml / 28,70 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Leave-In Mask 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,65 €
Envío a partir de 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular Professional Leave-In Repair Mask For Damaged Hair 50ml

5-7 días hábiles
15,93 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Reparación molecular de la estructura capilar Mask 50mL

2-4 días laborables
18,51 €
Envío a partir de 4,24 €

L'Oreal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,75 €
sin gastos de envío

LOREAL PROFESSIONNEL Mascarillas Absolut Repair - Mascarilla Sin Aclarado

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
19,55 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Absolut Repair Molecular Máscara Profissional Leave-In 50 ml

Envíos 24h-48h
19,87 €
Envío a partir de 2,99 €

L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Crema Senza Risciacquo 50ml

2-4 días laborables
20,99 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡49% DTO! Absolut Repair Molecular Mascarilla crema sin Aclarado 50 ml

Oferta más barata

L'ORÉAL PROFESSIONNEL Serie Expert Absolut Repair Molecular Mascarilla crema sin Aclarado[DESCUBRIMIENTO CIENTÍFICO - REPARACIÓN MOLECULAR] Cuando se daña el cabello, su estructura molecular, formada por péptidos, se ve comprometida. La mayoría de los péptidos son demasiado grandes para volver a inyectarse en la fibra, por lo que el daño es casi irreversible. Nuestros investigadores encontraron la solución descomponiendo los péptidos. Inyectando sus componentes por separado en la fibra** es posible reconstruir la estructura molecular del cabello***.Repara 2 años de daños en un solo uso*[TECNOLOGÍA PATENTADA]Esta mascarilla sin aclarado, formulada con un Reparador de enlaces + 5 Aminoácidos, repara la estructura macromolecular del cabello*. El cabello queda más fuerte, con mayor elasticidad y movimiento****.[FÓRMULA PROFESIONAL]La textura ligera de la fórmula penetra al instante y restaura la fuerza del cabello****.[TRANSFORMACIÓN INSTANTÁNEA] El cabello queda suave
14,34 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
46,40 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
31,00 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Juego de 3 piezas
69,95 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
51,75 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €