¡36% DTO! Aqua Allegoria Granada Salvia Eau de Toilette 75 ml

Guerlain - Aqua Allegoria Granada Salvia Perfumes 75 ml female

5,0 (1)

¡36% DTO! Aqua Allegoria Granada Salvia Eau de Toilette 75 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
69,94 €
sin gastos de envío

AQUA ALLEGORIA GRANADA SALVIA eau de toilette vaporizador 75 ml

1-3 días laborables
69,95 €
100 ml / 93,27 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Granada Salvia Recargable 75ML

2 a 3 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Granada Salvia Recargable 75ML

2-5 días hábiles
69,95 €
sin gastos de envío

Guerlain - Aqua Allegoria Granada Salvia - Eau De Toilette

de 2 a 3 días laborables
71,00 €
sin gastos de envío

Guerlain Aqua Allegoria Granada Salvia Recargable EDT 75ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
72,01 €
Envío a partir de 4,99 €

Guerlain Aqua Allegoriaganada Salvia Eau De Toilette Spray 75ml

5-7 días hábiles
99,73 €
sin gastos de envío

Guerlain - Aqua Allegoria Granada Salvia Perfumes 75 ml female

Entrega en 48/72 horas
105,49 €
1406.53 € / 1 l
sin gastos de envío
¡36% DTO! Aqua Allegoria Granada Salvia Eau de Toilette 75 ml

Oferta más barata

Granada Salvia te invita a pasear por un jardín bañado por el sol del sur de España, donde la granada madura desprende su dulzura chispeante. Esta Eau de Toilette afrutada y luminosa captura la esencia de una fruta jugosa, realzada por la vivacidad de la salvia y envuelta en un fondo suave y almizclado.El acorde de granada se combina con la grosella negra, el limón, la bergamota y un toque herbal de ciprés, aportando una salida vibrante y jugosa. El corazón revela la salvia aromática y la rosa, que aportan elegancia y profundidad. La fragancia se asienta sobre una base envolvente de almizcles blancos, musgo y un toque de pachulí, creando una estela suave, natural y adictiva.Familia olfativa: Afrutada Almizclada AromáticaNotas de salida: Granada, grosella negra, limón, bergamota, ciprés.Notas de corazón: Salvia, rosa.Notas de fondo: Almizcles blancos, musgo, pachulí.Aqua Allegoria es la colección de fragancias frescas y naturales de Guerlain. Personaliza tu perfume combinando Granada Sa
69,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡35% DTO! Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 125 ml
69,25 €
8 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Perfumes 125 ml female
74,21 €
10 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain Aqua Allegoria Forte Bosca Vanilla Eau de Parfum Spray 125 ml
86,01 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Guerlain aqua allegoria nerolia vetiver forte 75 ml mujeres
60,47 €
7 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Perfumes 125 ml unisex
86,01 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Kaufland.de Kunde

Me encanta... Un aroma muy agradable

via trustami