Zyxel Router 5G con Ranura SIM | AX1800 WiFi 6 | Nebula Cloud | FWA505

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,07 €
sin gastos de envío

Zyxel FWA505 5G Indoor LTE Modem Router

5 días laborables
261,65 €
Envío a partir de 9,76 €

Zyxel Router 5G con Ranura SIM | AX1800 WiFi 6 | Nebula Cloud | FWA505

Envío en 2 a 3 días
278,74 €
Envío a partir de 13,87 €

Zyxel Router 5G con Ranura SIM | AX1800 WiFi 6 | Nebula Cloud | FWA505

Envío en 4 a 5 días
326,86 €
sin gastos de envío

Zyxel Router 5G con Ranura SIM | AX1800 WiFi 6 | Nebula Cloud | FWA505

Envío en 8 a 9 días
336,00 €
sin gastos de envío

Router Zyxel FWA505 5G WiFi 6 3.6Gbps Dual Banda Antena Interna TS-9

Envío en 72h
354,91 €
sin gastos de envío

Zyxel Router 5G con Ranura SIM | AX1800 WiFi 6 | Nebula Cloud | FWA505

En stock
392,45 €
sin gastos de envío

Zyxel Router 5G con Ranura SIM | AX1800 WiFi 6 | Nebula Cloud | FWA505

En stock
392,45 €
sin gastos de envío

ZyXEL Zyxel FWA505 5G NR Indoor

4-6 días
396,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zyxel Router 5G con Ranura SIM | AX1800 WiFi 6 | Nebula Cloud | FWA505

Oferta más barata

5G NR con una velocidad de descarga teórica de hasta 4,67 Gbps AX1800 WiFi 6 velocidades de hasta 1,77 Gbps Gestión remota a través de Nebula Cloud sin línea fija adicional Compatible con NebulaFlex: trabaje en modo autónomo o en la nube de Nebula, según sea necesario. Compatible con NebulaFlex: trabaje en modo autónomo o en la nube de Nebula, según sea necesario.
189,07 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Zyxel FWA505V2 Router 5G NR
204,45 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Zyxel NR2301 5G Router Portátil WiFi 6 MU-MIMO OFDMA
341,51 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Zyxel Router 5G NR5111 Blanco
163,52 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €