Zyxel Router 5G con Ranura para Tarjeta SIM | WiFi 7 BE7200 Router para Interiores | Plug-and-Play | WiFi 2,4/5 GHz hasta 64 Dispositivos | Dual WAN Failover | Puertos LAN Gigabit [FWA515]

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
296,55 €
sin gastos de envío

Zyxel Nebula FWA515

2-5 días laborables
299,99 €
sin gastos de envío

Zyxel Router 5G con Ranura para Tarjeta SIM | WiFi 7 BE7200 Router para Interiores | Plug-and-Play | WiFi 2,4/5 GHz hasta 64 Dispositivos | Dual WAN Failover | Puertos LAN Gigabit [FWA515]

299,99 €
sin gastos de envío

Zyxel Router 5G con Ranura para Tarjeta SIM | WiFi 7 BE7200 Router para Interiores | Plug-and-Play | WiFi 2,4/5 GHz hasta 64 Dispositivos | Dual WAN Failover | Puertos LAN Gigabit [FWA515]

En stock
300,19 €
Envío a partir de 4,51 €

Router Zyxel FWA515 5G WiFi 7 Doble Banda 7200 Mbps Nebula Pro

Envío en 72h
322,99 €
sin gastos de envío

Zyxel Nebula FWA515 Router WiFi 7 5G 5G (hasta 7,01 Gbit/s), WLAN BE (hasta 7,2 Gbit/s), 2x 2,5G Ethernet

entregable en 7-10 días laborables
336,99 €
sin gastos de envío

Zyxel Router 5G con Ranura para Tarjeta SIM | WiFi 7 BE7200 Router para Interiores | Plug-and-Play | WiFi 2,4/5 GHz hasta 64 Dispositivos | Dual WAN Failover | Puertos LAN Gigabit [FWA515]

Envío en 2 a 3 días
339,25 €
Envío a partir de 15,15 €

Zyxel Router 5G con Ranura para Tarjeta SIM | WiFi 7 BE7200 Router para Interiores | Plug-and-Play | WiFi 2,4/5 GHz hasta 64 Dispositivos | Dual WAN Failover | Puertos LAN Gigabit [FWA515]

En stock
351,43 €
sin gastos de envío

Zyxel Router 5G con Ranura para Tarjeta SIM | WiFi 7 BE7200 Router para Interiores | Plug-and-Play | WiFi 2,4/5 GHz hasta 64 Dispositivos | Dual WAN Failover | Puertos LAN Gigabit [FWA515]

En stock. Envío por Amazon.
354,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zyxel Router 5G con Ranura para Tarjeta SIM | WiFi 7 BE7200 Router para Interiores | Plug-and-Play | WiFi 2,4/5 GHz hasta 64 Dispositivos | Dual WAN Failover | Puertos LAN Gigabit [FWA515]

Oferta más barata

Un NR 5G con una velocidad de descarga teórica de hasta 7 Gbps y WiFi 7 BE7200 con velocidades de hasta 7,2 Gbps Gestión remota a través de Nebula Cloud sin línea fija adicional Compatible con NebulaFlex: funciona en modo autónomo o Nebula Cloud según sea necesario Compara WiFi dual de 2,4/5 GHz de forma simultánea con hasta 64 dispositivos Conmutación por error de conexión entre ambas interfaces WAN, y puertos LAN Gigabit Ethernet completos
296,55 €
amazon.es

Productos similares

Zyxel FWA505V2 Router 5G NR
204,45 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Zyxel NR2301 5G Router Portátil WiFi 6 MU-MIMO OFDMA
341,60 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Zyxel Router 5G NR5111 Blanco
157,01 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Zyxel Router 5G con Ranura SIM | AX1800 WiFi 6 | Nebula Cloud | FWA505
189,07 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío