ZWILLING Tijeras multiusos, tijeras universales, Longitud: 23 cm, Acero inoxidable especial/plástico, Twin L

Precio más barato
En stock
26,20 €
Envío a partir de 16,98 €

Zwilling Tijera universal Zwilling 23 cm Negro

3-4 semanas
29,60 €
Envío a partir de 6,90 €

ZWILLING Tijeras multiusos, tijeras universales, Longitud: 23 cm, Acero inoxidable especial/plástico, Twin L

Envío en 3 a 4 días
31,95 €
Envío a partir de 4,95 €

ZWILLING Tijeras multiusos, tijeras universales, Longitud: 23 cm, Acero inoxidable especial/plástico, Twin L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,95 €
sin gastos de envío

ZWILLING TWIN L Tijera multiuso 23 cm, Acero inoxidable, Negro

2-4 días laborables
32,95 €
Envío a partir de 5,00 €

ZWILLING Tijeras multiusos, tijeras universales, Longitud: 23 cm, Acero inoxidable especial/plástico, Twin L

En stock
34,98 €
Envío a partir de 20,00 €

ZWILLING Tijeras multiusos, tijeras universales, Longitud: 23 cm, Acero inoxidable especial/plástico, Twin L

En stock
36,49 €
sin gastos de envío

ZWILLING Tijeras multiusos, tijeras universales, Longitud: 23 cm, Acero inoxidable especial/plástico, Twin L

En stock
37,99 €
Envío a partir de 14,90 €

Productos similares

Tijeras de cocina TWIN® SELECT, Zwilling
51,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ZWILLING Twin - Tijeras Multiusos, Acero Inoxidable, Mango de plástico, Color Gris y Rojo
26,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Zwilling Tijeras de sastre Zwilling Superfection classic negro 26 cm
48,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
ZWILLING Tijeras multiusos, tijeras universales, Longitud: 23 cm, Acero inoxidable especial/plástico, Twin L

Oferta más barata

Precisas tijeras domésticas para diestros y zurdos de diseño moderno, adecuados para cortar papel, cartón y otros materiales Alta calidad de mano de obra: Cortes fáciles y precisos gracias a sus hojas lisas con afilado de precisión, también para materiales duros como telas y alfombras Manejo cómodo: Mango ergonómico de plástico reforzado con fibra de vidrio para un manejo cómodo, Abridor de tapa giratoria integrado Hecho en Alemania - Hecho de acero inoxidable especial, Larga capacidad de corte, Resistente a la corrosión, El lavado a mano con un paño suave permite un afilado duradero Contenido: 1 x ZWILLING Tijeras multiusos, Twin L, Longitud: 23 cm, Peso: 120 g, Material: Acero inoxidable especial/plástico, Color: plata/negro, 41374-000-0
26,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)