Zwilling 41470000 Twin Select - Tijeras Multiusos, Acero Mate

Tijeras de cocina TWIN® SELECT, Zwilling

ofertas usadas desde

Zwilling 41470000 Twin Select - Tijeras Multiusos, Acero Mate

Precio total más barato
Unknown
51,00 €
sin gastos de envío

Zwilling 41470000 Twin Select - Tijeras Multiusos, Acero Mate

Envío en 3 a 4 días
65,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Zwilling Tijeras universales Zwilling Twin Select 20 cm

3-6 días laborables
68,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Zwilling 41470000 Twin Select - Tijeras Multiusos, Acero Mate

En stock
70,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Zwilling 41470000 Twin Select - Tijeras Multiusos, Acero Mate

En stock
70,50 €
Envío a partir de 20,00 €

Zwilling 41470000 Twin Select - Tijeras Multiusos, Acero Mate

En stock
75,00 €
Envío a partir de 18,00 €

ZWILLING TWIN Select Tijera multiuso 20 cm, Acero inoxidable, Plata

2-4 días laborables
79,95 €
sin gastos de envío

Zwilling 41470000 Twin Select - Tijeras Multiusos, Acero Mate

Envío en 7 a 8 días
81,55 €
Envío a partir de 14,99 €

Zwilling 41470000 Twin Select - Tijeras Multiusos, Acero Mate

En stock
101,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fiskars Tijeras de cocina Functional Form 21 cm Negro
18,95 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Arcos Tijeras de cocina Serie Prochef zurdos – Hoja inox 210 mm – Mango PP negro
9,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
LAGUIOLE - Tijeras de cocina para cortar carne
32,54 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zwilling Tijera multiuso Zwilling acero inoxidable 13 cm
36,00 €
3 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Dick 90084202 tijeras de cocina, 8 ", 20 cm), color negro
27,89 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Zwilling 41470000 Twin Select - Tijeras Multiusos, Acero Mate

Oferta más barata

Cocina Tijera multiusos Acero inoxidable Zwilling
51,00 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)