Zwilling tijeras multiusos, tijeras universales, longitud: 20 cm, acer

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
57,60 €
Envío a partir de 3,95 €

ZWILLING Tijeras multiusos, Tijeras universales, Longitud: 20 cm, Acero inoxidable especial, plata/negro, Ayuda de cocina

Envío en 3 a 4 días
62,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Zwilling Tijeras universales Zwilling 20 cm Negro

3-6 días laborables
62,95 €
Envío a partir de 6,90 €

ZWILLING Tijeras multiusos, Tijeras universales, Longitud: 20 cm, Acero inoxidable especial, plata/negro, Ayuda de cocina

Envío en 2 a 3 días
68,99 €
Envío a partir de 19,95 €

ZWILLING Tijeras multiusos, Tijeras universales, Longitud: 20 cm, Acero inoxidable especial, plata/negro, Ayuda de cocina

En stock
70,19 €
Envío a partir de 20,00 €

ZWILLING Tijeras multiusos, Tijeras universales, Longitud: 20 cm, Acero inoxidable especial, plata/negro, Ayuda de cocina

En stock
72,49 €
Envío a partir de 9,99 €

ZWILLING Kitchen Shears Tijera multiuso 20 cm, Acero inoxidable, Negro

2-4 días laborables
74,95 €
sin gastos de envío

ZWILLING Tijeras multiusos, Tijeras universales, Longitud: 20 cm, Acero inoxidable especial, plata/negro, Ayuda de cocina

En stock
76,22 €
Envío a partir de 4,67 €

ZWILLING Tijeras multiusos, Tijeras universales, Longitud: 20 cm, Acero inoxidable especial, plata/negro, Ayuda de cocina

Envío en 7 a 8 días
77,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tijeras de cocina TWIN® SELECT, Zwilling
51,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ZWILLING Twin - Tijeras Multiusos, Acero Inoxidable, Mango de plástico, Color Gris y Rojo
26,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Zwilling tijeras multiusos, tijeras universales, longitud: 20 cm, acer
65,33 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Zwilling Tijeras multiusos, tijeras universales, longitud: 21 cm, acero inoxidable especial/plástico, Twin L
21,29 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Zwilling tijeras multiusos, tijeras universales, longitud: 20 cm, acer

Oferta más barata

Precisas tijeras domésticas para diestros y zurdos de diseño moderno, adecuados para cortar cartón, papel, flores, hierbas y mucho másFabricación de alta calidad: Cortes precisos gracias a las hojas de tijera molidas a mano con micro-serración, hojas FRIODUR endurecidas al hielo para una mayor durabilidad del corteManipulación cómoda: Asas de acero inoxidable de forma ergonómica para una manipulación cómodaAbridor de tapa de rosca y Abrelatas con descapsulador integradosHecho en Alemania - Forjado en acero inoxidable especial en más de 60 pasos de trabajoCapacidad de corte prolongadoResistente a la corrosiónLimpieza de manos con un paño suave para un afilado duraderoContenido: 1 x ZWILLING Tijeras multiusosAyuda de cocinaLongitud: 20 cm, peso: 160 gMaterial: Acero especial inoxidableColor: Plata/Negro, 43927-200-0
57,60 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es