Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), nobuck

Zwei Mademoiselle.M Mochila de día 35 cm Compartimento para laptop marrón

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), nobuck

Precio más barato
En stock
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Mademoiselle.M MR13 Nubuk - Cognac

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Mochila urbana 35 cm Compartimento para el portátil marrón

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
83,92 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), nobuck

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,77 €
sin gastos de envío
Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), nobuck

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Este modelo presenta un aspecto moderno en tono cognac, ideal para quienes buscan un complemento versátil que combine con diversos estilos para el día a día, ofreciendo un toque de distinción en cada salida urbana. COMPARTIMENTOS ORGANIZADOS - Incluye un amplio compartimento principal con dos bolsillos abiertos y un espacio acolchado específico para proteger dispositivos portátiles de hasta 20 x 29 x 2 cm, asegurando que todo esté bien guardado. CONFORT Y AJUSTE - Las correas para los hombros son totalmente ajustables para adaptarse a cualquier usuario, mientras que el respaldo acolchado proporciona una comodidad superior durante su uso prolongado en paseos o viajes diarios. MATERIALES DE CALIDAD - Fabricada en algodón resistente y duradero, esta pieza cuenta con refuerzos en la base y detalles en color plateado, garantizando una gran durabilidad y un acabado estético impecable para el uso cotidiano. SEGURIDAD INTEGRADA - El sistema de cierre combina una cremallera segura con una solapa y un cierre magnético, manteniendo todas sus pertenencias personales, como la cartera o el móvil, protegidas contra aperturas accidentales.
83,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm petróleo
66,62 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm rojo
66,62 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei mochila de ocio Mademoiselle.M MR8 Royal azul
66,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm gris
66,62 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €