Zapatillas Victoria 1915 Inglesa Elástico Lona Tintada Drec Azul 37

ofertas usadas desde

Zapatillas Victoria 1915 Inglesa Elástico Lona Tintada Drec Azul 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
27,93 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Azul 37

Envío en 4 a 5 días
36,45 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Azul 37

En stock
38,63 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Azul 37

En stock
38,64 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Azul 37

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria 1915 106623 MKP

2-3 días laborables
39,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria 1915 INGLESA ELÁSTICO 106623 azul talla 37

48h - 72h
39,90 €
Envío a partir de 3,95 €

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Azul 37

Envío en 5 a 6 días
40,64 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Azul 37

En stock
42,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Zapatillas Victoria 1915 de lona inglesa 44
25,77 €
3 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Nude 41
39,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas Victoria 1915 de lona inglesa 45
24,55 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas Victoria 1915 Inglesa Elástico Lona Tintada Drec Azul 37

Oferta más barata

Descripcion Las zapatillas Victoria 1915 Inglesa Elástico Lona Tintada Drec Azul son el calzado ideal para aquellos que buscan estilo y comodidad en su día a día. Estas zapatillas están fabricadas con una innovadora combinación de algodón reciclado DREC® y algodón ecológico, cultivado y procesado en España, lo que las convierte en una opción eco-amigable. Su diseño sin cordones incluye un elástico suave en el empeine que proporciona un ajuste perfecto, brindando sujeción y una gran comodidad durante todo el día. La suela, hecha de caucho natural vulcanizado, es flexible y cuenta con un refuerzo en la puntera, mejorando la durabilidad y resistencia del calzado. Son perfectas para diversas actividades urbanas, ofreciendo tanto estilo como rendimiento en entornos casuales. Beneficios principales - Fabricadas con materiales reciclados y ecológicos, contribuyendo a la sostenibilidad. - Diseño sin cordones que facilita el calzado y proporciona un ajuste cómodo y seguro. - Suela de caucho nat
27,93 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES