Zapatillas Victoria 1915 de lona inglesa 45

ofertas usadas desde

Zapatillas Victoria 1915 de lona inglesa 45

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
24,55 €
Envío a partir de 7,99 €

Victoria Zapatillas TENNIS 1915 INGLESA TOILE in Blanco 45

Precio total más barato
5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
29,64 €
sin gastos de envío

victoria Inglesa 1915 Lona Blanco 45

En stock
30,67 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Inglesa 1915 Lona Blanco 45

En stock
39,00 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

Zapatillas Victoria 1915 de lona inglesa 44
25,77 €
3 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Nude 41
39,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Calzados Victoria Zapatillas 1915 de lona inglesa blancas con cordones blancos 38
24,55 €
6 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas Victoria 1915 de lona inglesa 45

Oferta más barata

Las icónicas zapatillas británicas Victoria. Como siempre, confeccionados con algodón orgánico y caucho natural con su característico aroma a fresa. ¡CONSEJOS! Elige una talla más grande de lo habitual. Exterior y forro 100% algodón orgánico cultivado en España. Suela de caucho natural de Hevea. Fabricación española.
24,55 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es