Zapatillas de Running Saucony Xodus Ultra 4 Mujer Granate 37

Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Azul Naranja SS26 Mujer

Zapatillas de Running Saucony Xodus Ultra 4 Mujer Granate 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
124,03 €
Envío a partir de 5,00 €

SAUCONY Xodus Ultra 4 W - Mujer - Azul / Negro / Verde - talla 37- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
128,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Azul Naranja SS26 Mujer, Talla 37 - EUR

2 a 5 días laborables
129,95 €
Envío a partir de 4,83 €

saucony Zapatillas de running 'XODUS ULTRA 4' navy / aqua / gris / manzana 37 navy / aqua / gris / manzana

3 - 5 días hábiles
152,10 €
sin gastos de envío

Saucony Xodus Ultra 4 37 Azul

3 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas de Running Saucony Xodus Ultra 4 Hombre Amarillo 41
111,00 €
6 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Amarillo
125,95 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Saucony Xodus Ultra 4 Vibram Amarillo 42
111,00 €
6 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Blanco Naranja SS26
125,95 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Amarillo Beige SS26
125,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas de Running Saucony Xodus Ultra 4 Mujer Granate 37

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de running Saucony Xodus Ultra 4 para mujer están diseñadas para ofrecer un rendimiento óptimo en cualquier tipo de terreno. Gracias a su tecnología FORMFIT, estas zapatillas se adaptan perfectamente a la forma del pie, proporcionando una comodidad superior durante las carreras. La entresuela PWRRUN ofrece una amortiguación excepcional, permitiendo largas distancias sin sacrificar la energía. El material textil utilizado en la plantilla, interior y exterior garantiza transpirabilidad y flexibilidad, mientras que la suela de material sintético asegura una tracción fiable en diversas superficies. Estas zapatillas están diseñadas para uso casual y son ideales para corredoras que buscan confort y durabilidad en cada paso, ya sea en la pista, caminos de montaña o incluso en la ciudad. Beneficios principales - Adaptación perfecta al pie gracias a la tecnología FORMFIT. - Excelente amortiguación y retorno de energía gracias a la entresuela PWRRUN. - Material textil
124,03 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.