Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Blanco Naranja SS26, Talla 42 - EUR

Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Blanco Naranja SS26

Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Blanco Naranja SS26, Talla 42 - EUR

Precio total más barato
Unknown
125,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Zapatillas de trail Saucony XODUS ULTRA 4 (BLANCO/TURMÉRIC) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
153,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Saucony Xodus Ultra 4 42 Blanco

3 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas de Running Saucony Xodus Ultra 4 Hombre Amarillo 41
111,00 €
6 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Amarillo
125,95 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Saucony Xodus Ultra 4 Vibram Amarillo 42
111,00 €
6 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Amarillo Beige SS26
125,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Saucony Xodus Ultra Womens Trail Running Shoes - Green UK 3
84,10 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,91 €
Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Blanco Naranja SS26, Talla 42 - EUR

Oferta más barata

Saucony Xodus Ultra 4: máximo confort y agarre para largas distancias en trail Las Saucony Xodus Ultra 4 son tu mejor aliada para conquistar senderos técnicos. Con una amortiguación avanzada y suela Vibram Mega-Grip, ofrecen seguridad, comodidad y rendimiento incluso en las rutas más exigentes. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 280 g Drop: 6 mm Altura de la mediasuela: 36/30 mm Amortiguación: PWRRUN PB + PWRRUN Longitud de taco: 4.5 mm