Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Amarillo Beige SS26, Talla 42.5 - EUR

Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Amarillo Beige SS26

Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Amarillo Beige SS26, Talla 42.5 - EUR

Precio más barato
2 a 5 días laborables
125,95 €
Envío a partir de 4,83 €

SAUCONY Xodus Ultra 4 - Hombre - Amarillo / Gris / Azul - talla 42 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
128,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Saucony - Zapatillas de trail - Xodus Ultra 4 Vizigold/Laurel - Talla 42,5 - Amarillo Amarillo 42.5

En 2 días
135,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatos de trail Saucony XODUS ULTRA 4 (VIZIGOLD/LAUREL) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
136,00 €
Envío a partir de 10,39 €

saucony Zapatillas de running 'XODUS ULTRA 4' gris / oliva / naranja 42,5 gris / oliva / naranja

3 - 5 días hábiles
152,10 €
sin gastos de envío

Saucony Xodus Ultra 4 42.5 Naranja

3 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas de Running Saucony Xodus Ultra 4 Hombre Amarillo 41
111,00 €
6 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Amarillo
125,95 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Saucony Xodus Ultra 4 Vibram Amarillo 42
111,00 €
6 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Blanco Naranja SS26
125,95 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Amarillo Beige SS26
125,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Amarillo Beige SS26, Talla 42.5 - EUR

Oferta más barata

Saucony Xodus Ultra 4: máximo confort y agarre para largas distancias en trail Las Saucony Xodus Ultra 4 son tu mejor aliada para conquistar senderos técnicos. Con una amortiguación avanzada y suela Vibram Mega-Grip, ofrecen seguridad, comodidad y rendimiento incluso en las rutas más exigentes. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 280 g Drop: 6 mm Altura de la mediasuela: 36/30 mm Amortiguación: PWRRUN PB + PWRRUN Longitud de taco: 4.5 mm
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)