Zapatillas Saucony Ride 19 Gris Blanco SS26 Mujer, Talla 36 - EUR

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
109,95 €
Envío a partir de 4,83 €

SAUCONY Ride 19 W - Mujer - Gris - talla 36- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
120,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Saucony Ride 19 36 Verde

3 días laborables
132,00 €
sin gastos de envío

Zapatilla de running Saucony RIDE 19 (MIST/CAMEO)

Entrega en 1 o 5 días
144,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Saucony Ride 19 Running Shoes EU 36

En stock
151,79 €
Envío a partir de 11,45 €

Saucony Ride 19 Running Shoes EU 36

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Saucony Ride 19 Running Shoes EU 36

Envío en 4 a 5 días
226,50 €
Envío a partir de 17,25 €

Saucony Ride 19 Running Shoes EU 36

Envío en 4 a 5 días
297,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Productos similares

Saucony Ride TR2 42.5 Negro
124,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
SAUCONY Ride Tr2 - Hombre - Gris / Narnaja - talla 44- modelo 2026
117,52 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Saucony Ride TR2 43 Negro
124,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas Saucony Ride 19 Blanco Azul SS26, Talla 44 - EUR
118,15 €
5 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Saucony Ride TR2 Gore-Tex 45 Negro
124,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas Saucony Ride 19 Gris Blanco SS26 Mujer, Talla 36 - EUR

Oferta más barata

Saucony Ride 19 Mujer: Evolución en ligereza y comodidad Las Saucony Ride 19 Mujer mejoran lo mejor de su versión anterior: ahora son más ligeras, suaves y con mayor capacidad de respuesta. Una zapatilla neutra diseñada para entrenamientos diarios, con amortiguación PWRRUN+ y upper técnico para un ajuste seguro y confortable. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 220g Drop: 8mm Altura de la mediasuela: 36mm (talón) / 28mm (antepié) Amortiguación: PWRRUN+
109,95 €
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)