Saucony Ride 19 370170

Zapatillas Saucony Ride 19 Azul Blanco SS26, Talla 43 - EUR

Saucony Ride 19 370170

Precio más barato
En stock
114,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Zapatillas Saucony Ride 19 Azul Blanco SS26, Talla 43 - EUR

1 a 3 días laborables
119,95 €
Envío a partir de 4,83 €

SAUCONY Ride 19 - Hombre - Azul - talla 43- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
120,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Saucony Ride 19 370170

En stock
125,00 €
Envío a partir de 13,16 €

SAUCONY Zapatillas de running Ride 19 para hombre azul | 43

5-10 Tage
128,00 €
sin gastos de envío

Saucony Ride 19 Cobalt slime Scarpe running da uomo protettive ammortizzate

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
128,00 €
Envío a partir de 7,90 €

Saucony Ride 19 370170

En stock
128,00 €
Envío a partir de 8,49 €

Zapato de running Saucony RIDE 19 (COBALT/SLIME) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
128,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Saucony Ride 19 370170

En stock
130,00 €
Envío a partir de 10,36 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Saucony Ride TR2 42.5 Negro
124,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
SAUCONY Ride Tr2 - Hombre - Gris / Narnaja - talla 44- modelo 2026
117,52 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Saucony Ride TR2 43 Negro
124,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas Saucony Ride 19 Blanco Azul SS26, Talla 44 - EUR
118,15 €
5 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Saucony Ride TR2 Gore-Tex 45 Negro
124,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Saucony Ride 19 370170

Oferta más barata

Mejor espuma: experimenta la espuma PWRRUN+ reformulada, ahora más ligera, suave y más sensible. Disfruta de un mayor retorno de energía con cada paso, gracias a más espuma bajo los pies. Durabilidad y tracción mejoradas: mayor durabilidad y agarre con más goma en el antepié y ranuras flexibles añadidas para transiciones suaves. Parte superior adaptable: la nueva parte superior de malla diseñada ofrece una mayor transpirabilidad y elasticidad para un ajuste más inclusivo. La amortiguación añadida en el cuello del talón proporciona comodidad al siguiente nivel, lo que hace que el Ride 19 sea perfecto para cualquier carrera. Desplazamiento de 8 mm
114,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)