Zapatillas Saucony Peregrine 16 Naranja Blanco SS26, Talla 44.5 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
99,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Saucony - Zapatillas de trail - Peregrine 16 Fire/Black - Talla 44,5 - Rojo Rojo 44.5

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
103,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Saucony Peregrine 16 44.5 Naranja

3 días laborables
104,00 €
sin gastos de envío

SAUCONY Peregrine 16 - Hombre - Narnaja / Rojo / Amarillo - talla 44 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
106,90 €
Envío a partir de 1,00 €

saucony Zapatillas de running 'PEREGRINE 16' amarillo neón / naranja / negro 44,5 amarillo neón / naranja / negro

3 - 5 días hábiles
125,00 €
sin gastos de envío

Zapatos de trail Saucony PEREGRINE 16 (FIRE/BLACK) hombre

Entrega en 1 o 5 días
136,00 €
Envío a partir de 10,39 €
Zapatillas Saucony Peregrine 16 Naranja Blanco SS26, Talla 44.5 - EUR

Oferta más barata

Saucony Peregrine 16 - Ágil, técnica y lista para cualquier sendero La Saucony Peregrine 16 es una zapatilla de trail robusta y reactiva, diseñada para ofrecer seguridad en terrenos técnicos. Equipada con suela Vibram Megagrip, amortiguación PWRRUN y protecciones estratégicas, está preparada para afrontar cualquier aventura con confianza y tracción excepcional. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 271 g Drop: 4 mm Altura de la mediasuela: 32/28 mm Amortiguación: PWRRUN Longitud de taco: 4 mm
99,50 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Saucony x 3Sixteen Peregrine 15 "Gesso" Beige 42
95,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Saucony x 3Sixteen Peregrine 15 "Gesso" Beige 40
95,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Saucony x 3Sixteen Peregrine 15 "Gesso" Beige 41
95,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Saucony Peregrine 16 Gore-Tex 45 Negro
119,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Saucony x 3sixteen Peregrine 15 GTX "Gesso" - Talla: 43 beige
99,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío