Zapatillas Saucony Peregrine 16 Azul Naranja SS26, Talla 46 - EUR

Saucony Zapatillas de running Peregrine 16 Hombre Azul/Citron Talla 46

Zapatillas Saucony Peregrine 16 Azul Naranja SS26, Talla 46 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
99,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas de trail Saucony Peregrine 16 Hombre Azul/Citron 46

Recíbelo en 24/48 Horas
104,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas de running trail hombre, Saucony Peregrine 16, verde amarillo naranja 46

1-7 días
111,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Saucony Peregrine 16 46 Azul

3 días laborables
122,00 €
sin gastos de envío

Zapatos de trail Saucony PEREGRINE 16 (SPASH/CITRON) hombre

Entrega en 1 o 5 días
136,00 €
Envío a partir de 10,39 €
Zapatillas Saucony Peregrine 16 Azul Naranja SS26, Talla 46 - EUR

Oferta más barata

Saucony Peregrine 16 - Ágil, técnica y lista para cualquier sendero La Saucony Peregrine 16 es una zapatilla de trail robusta y reactiva, diseñada para ofrecer seguridad en terrenos técnicos. Equipada con suela Vibram Megagrip, amortiguación PWRRUN y protecciones estratégicas, está preparada para afrontar cualquier aventura con confianza y tracción excepcional. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 271 g Drop: 4 mm Placa Protección Antirocas: Sí Altura de la mediasuela: 32/28 mm Amortiguación: PWRRUN Longitud de taco: 4 mm
99,50 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Zapatillas Saucony Endorphin Elite 2 Azul Amarillo SS26 Unisex, Talla 44 - EUR
158,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Saucony & Friends Shadow 6000 Gris 40
72,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Saucony x 3Sixteen Peregrine 15 "Gesso" Beige 42
95,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Saucony Progrid Triumph 4 "Laurel" - Talla: 42.5 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Kinvara 1 "Vizi Pink" - Talla: 42 white
99,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío