Zapatillas Salomon Pulsar Negro Verde SS26, Talla EU 42 2/3

SALOMON Pulsar - Hombre - Negro / Verde - talla 42 2/3- modelo 2026

Zapatillas Salomon Pulsar Negro Verde SS26, Talla EU 42 2/3

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
89,90 €
Envío a partir de 2,99 €

SALOMON Pulsar - Hombre - Negro / Verde - talla 42 2/3- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
89,91 €
Envío a partir de 7,99 €

Zapatillas de Trail Salomon Pulsar Negro/Negro/Patina G Hombre 42 2/3

Recíbelo en 24/48 Horas
90,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Salomon Pulsar Negro Verde SS26, Talla EU 42 2/3

Oferta más barata

Salomon Pulsar - Velocidad y control para todos los senderos Acelera el ritmo y apunta a tu mejor marca con una zapatilla de trail reactiva y estable. Su entresuela de superespuma ofrece propulsión y amortiguación para entrenar a menudo en superficies variadas. Superficie: Trail Uso: Entrenamiento Peso: 281 g Drop: 6 mm Amortiguación: Superespuma (moderada) Longitud de taco: 4 mm
89,90 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Zapatillas Salomon Pulsar Rojo Blanco SS26, Talla EU 46 2/3
89,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Trail Salomon Pulsar Negro/Negro/Patina G Hombre 44 2/3
89,90 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Salomon - Zapatillas de trail - Pulsar Fiery Red/Vanilla Ice/Black - Talla 46 - Rojo Rojo 46
89,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SALOMON Pulsar - Hombre - Negro / Verde - talla 43 1/3- modelo 2026
89,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
SALOMON Pulsar - Hombre - Negro / Verde - talla 40 2/3- modelo 2026
89,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €