Zapatillas Salomon Pulsar Negro Verde SS26, Talla EU 44 2/3

Zapatillas de Trail Salomon Pulsar Negro/Negro/Patina G Hombre 44 2/3

Zapatillas Salomon Pulsar Negro Verde SS26, Talla EU 44 2/3

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
89,90 €
Envío a partir de 2,99 €

SALOMON Pulsar - Hombre - Negro / Verde - talla 44 2/3- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
89,91 €
Envío a partir de 7,99 €

Zapatillas de Trail Salomon Pulsar Negro/Negro/Patina G Hombre 44 2/3

Recíbelo en 24/48 Horas
90,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Salomon Pulsar Negro Verde SS26, Talla EU 44 2/3

Oferta más barata

Salomon Pulsar - Velocidad y control para todos los senderos Acelera el ritmo y apunta a tu mejor marca con una zapatilla de trail reactiva y estable. Su entresuela de superespuma ofrece propulsión y amortiguación para entrenar a menudo en superficies variadas. Superficie: Trail Uso: Entrenamiento Peso: 281 g Drop: 6 mm Amortiguación: Superespuma (moderada) Longitud de taco: 4 mm
89,90 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Zapatos de trail Columbia Konos speed trail ATR (Negro/Stinger) Hombre
127,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Joma Zapatillas de trail Shock 2531 Negro Hombre 42
35,90 €
4 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Nike ACG Zegama Trail Vibram Blanco 40
111,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Joma Sima Trail Running Shoes EU 40
55,90 €
10 precios
jomagrx.com
sin gastos de envío
Skechers GO RUN TRAIL ALTITUDE 2.0-RAV ()
47,94 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €