Zapatillas Running Mujer Puma Electrify Nitro 4 Blanco MKP talla 40.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
76,95 €
Envío a partir de 2,99 €

PUMA Zapatillas de Running Electrify Nitro™ 4 Mujer 40.5, Silver Mist Apple Spritz Gray Green Purple

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
83,49 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas de Running Electrify Nitro™ 4 Mujer 40.5, Silver Mist Apple Spritz Gray Green Purple

En stock
100,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas de running Electrify NITRO™ 4 para mujer, Accesoiros, Gris, 40.5 40.5

3 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas de Running Electrify Nitro™ 4 Mujer 40.5, Silver Mist Apple Spritz Gray Green Purple

Envío en 3 a 4 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
128,72 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ASICS Trabuco 14 W - Mujer - Rosa - talla 39 1/2- modelo 2026
121,52 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Running Mujer Puma Electrify Nitro 4 Blanco MKP talla 40.5

Oferta más barata

Zapatillas Running Mujer. Las zapatillas Puma Electrify Nitro 4 están hechas para ofrecer rendimiento y comodidad en carreras de larga y corta distancia. Con un upper de malla, hecho con al menos un 30% de materiales reciclados, estas zapatillas facilitan la transpirabilidad. La tecnología NITROFOAM™ proporciona una zancada ligera y explosiva, mientras que la PROFOAM LITE garantiza estabilidad y excelente amortiguación en cada aterrizaje. Está indicada para corredores con pisada neutra. Tecnología NITROFOAM™Peso aprox. 275 gAltura de talón 8 mmCaracterísticas: Parte superior de malla. NITROFOAM™ para energía explosiva y ligereza. PROFOAM LITE para amortiguación estable. Altura de talón de 8 mm. Peso: 275 g.Pronación neutra.Carreras de larga y corta distancia.Instrucciones de lavado:No colocar en la lavadora.Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.Se recomienda no secar en la máquina. Composición: Sintético
76,95 €
2-3 días laborables
sprinter.es