Zapatillas para mujer Victoria Berlin 37

ofertas usadas desde

Zapatillas para mujer Victoria Berlin 37

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
60,26 €
Envío a partir de 7,99 €

victoria Zapatillas Unisex Berlín Piel & Piezas Color & Puntera Serraje 1126142 para Adulto Celeste 37

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
63,46 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex Berlín Piel & Piezas Color & Puntera Serraje 1126142 para Adulto Celeste 37

En stock
69,53 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Zapatillas Unisex Berlín Piel & Piezas Color & Puntera Serraje 1126142 para Adulto Celeste 37

En stock
72,95 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Berlín 1126142 MKP

2-3 días laborables
74,51 €
Envío a partir de 2,95 €

victoria Zapatillas Unisex Berlín Piel & Piezas Color & Puntera Serraje 1126142 para Adulto Celeste 37

En stock
75,70 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex Berlín Piel & Piezas Color & Puntera Serraje 1126142 para Adulto Celeste 37

En stock
75,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
129,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,47 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas para mujer Victoria Berlin 37

Oferta más barata

Zapatillas blancas para mujer y hombre fabricadas en suave piel de alta calidad con piezas de serraje en la puntera y logotipo. Con V de victoria en el lateral y detalle en el talón en color beige. Fabricadas en Espagne con suelas elaboradas con aceites vegetales en lugar de minerales, reduciendo su impacto en el medio ambiente.Ahora con una plantilla más ergonómica fabricada con materiales reciclados.Fabricado en España.Exterior: piel de vacuno con medalla de plata en la certificación LWG (Leather Working Group) y piel sintética.Interior: textil y algodón.Interior: con plantilla.Suela: P.V.C. Fabricada con aceites vegetales en lugar de aceites minerales.Altura: 2,5 cm
60,26 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es