Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 41 - EUR

New Balance 1080 v15 Sea Salt/Blue Oyster Calzado de running para mujer US 9,5

ofertas usadas desde

Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 41 - EUR

Precio más barato
1 a 3 días laborables
159,95 €
Envío a partir de 4,83 €

New Balance 1080 V15 - Blanco - Zapatillas Mujer MKP talla 41

Precio total más barato
2-3 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Zapatillas de running para mujer 1080v15 blanco | 41

5-10 Tage
160,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 W - Mujer - Blanco / Violeta / Rosa - talla 41- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
199,90 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance 1080 V15 41 Gris/plata

3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running '1080' crema / navy / lila oscuro / rosa claro 41 crema / navy / lila oscuro / rosa claro

3 - 5 días hábiles
200,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de Correr para Hombre, Gris Matter/Plateado Metálico/Inkwell, 44 EU
142,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 37.5 - EUR
159,95 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de correr para mujer, Negro/Phantom/sal marina., 12 Wide
135,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,92 €
new balance Zapatillas de running '1080' azul paloma 47 azul paloma
199,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Zapatillas new balance fresh foam x 1080 v14 mujer negro 41
113,72 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,24 €
Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 41 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Mujer Las New Balance Infinion 1080 v15 para mujer son unas zapatillas de running de alto rendimiento, diseñadas con tecnología avanzada para ofrecer una respuesta duradera, mayor amortiguación y retorno de energía. Ideales para corredores que buscan comodidad y rendimiento. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Drop: 8mm Amortiguación: Infinion (tecnología avanzada de la entresuela) Altura de la mediasuela: 32 mm en el talón, 24 mm en el antepié
159,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)