NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trail V2 - Hombre - Verde / Gris / Blanco - talla 43- modelo 2026

Zapatillas New Balance FuelCell SuperComp Trail v2 Verde Amarillo SS26, Talla 43 - EUR

NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trail V2 - Hombre - Verde / Gris / Blanco - talla 43- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
157,41 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance - Zapatillas de trail - Supercomp Trail V2 Alkaline Green/Dark Olivine - Talla 43 - Amarillo Amarillo 43

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
161,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas New Balance FuelCell SuperComp Trail v2 Verde Amarillo SS26, Talla 43 - EUR

1 a 3 días laborables
175,95 €
Envío a partir de 4,83 €

New Balance FuelCell SuperComp Trail V2 43 Verde

3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trail V2 - Hombre - Verde / Gris / Blanco - talla 43- modelo 2026

Oferta más barata

La FUELCELL SUPERCOMP TRAIL V2 es una zapatilla de trail técnica para hombre fabricada por New Balance para correr intensamente por senderos secos o embarrados.De hecho, su suela VIBRAM® incorpora las tecnologías Ligtebase y Megagrip para lograr unagarre extraordinarioen todos los senderos y en todas las condiciones, a la vez que minimiza el grosor para una mayor sensación. La tracción se multiplica y la longevidad es impresionante. La construcción de gama alta también utiliza una espuma FuellCell así como una entresuela de mezcla PEBA que ofrece una amortiguación súper cómoda a la vez que te permite ganar energía en cada zancada gracias a una placa Energy Arc de fibra de carbono.La parte superior, por su parte, está confeccionada en tejido sintético ligero y transpirablepara una mayor comodidad en salidas largas.
157,41 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Amarillo 42.5
96,00 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance 327 Sneaker
96,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance SuperComp Elite V5 41.5 Azul marino
191,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026
109,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €