Zapatillas New Balance Fresh Foam Hierro Trek Marrón Azul SS26, Talla 43 - EUR

New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 43 Marrón

Zapatillas New Balance Fresh Foam Hierro Trek Marrón Azul SS26, Talla 43 - EUR

Precio más barato
1 a 3 días laborables
135,95 €
Envío a partir de 4,83 €

New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 43 Marrón

Precio total más barato
3 días laborables
136,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Hierro Trek' beige / marino / oliva / rojizo 43 beige / marino / oliva / rojizo

3 - 5 días hábiles
170,00 €
sin gastos de envío

New Balance Hierro Trek Fresh Foam X Zapatilla Senderismo Hombre - Cuero sintético Talla: 43

Envío en 2 a 3 días
224,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Zapatillas New Balance Fresh Foam Hierro Trek Marrón Azul SS26, Talla 43 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas New Balance FreshFoam Hierro Trek Las Zapatillas New Balance FreshFoam Hierro Trek están diseñadas para senderistas, excursionistas y exploradores que buscan máxima comodidad y seguridad en cada paso. Un modelo robusto y versátil que combina amortiguación avanzada y tracción premium para afrontar cualquier terreno. Superficie: Senderos, trekking y terrenos mixtos Tipo de zapatilla: Trail / Trekking Uso: Excursionismo, caminatas largas y aventura outdoor Peso: 379 g Amortiguación: Fresh Foam X de doble densidad Suela: Vibram® Megagrip™ con Traction Lug™ Perfiles: 42/38 Drop: 4mm
135,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 GTX - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: LB
159,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 45 Gris/plata
124,94 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 - TALLAS: 8 US 41.5 EU, Color: Y9
183,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,28 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026
109,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €