Zapatillas mujer Skechers SKX 92 Perfectly Shimmered 37

Skechers SKX 92 Perfectly SHIMMERED - Tenis para Mujer, Color Salvia, Talla 4

Zapatillas mujer Skechers SKX 92 Perfectly Shimmered 37

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
50,81 €
Envío a partir de 7,99 €

Skechers SKX 92 Perfectly SHIMMERED - Tenis para Mujer, Color Salvia, Talla 4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,95 €
sin gastos de envío

Skechers SKX 92 - Perfectly Shimmered en Salvia, talla 37

5-7 días laborables
75,00 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

Skechers SKX 92 - Spective en Azul, talla 44
62,91 €
4 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
SKECHERS Zapatillas deportivas bajas 'SKX 92 - SPECTIVE' negro / blanco 44 negro / blanco
48,90 €
4 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Skechers Skx 92 Spective, Zapatillas de Deporte Hombre, Cuero Blanco Negro Textil PU, 44 EU
65,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Skechers Skx 92 Spective Basket, Cuero Blanco Negro Textil PU, 45 EU
69,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas mujer Skechers SKX 92 Perfectly Shimmered 37

Oferta más barata

Las Zapatillas mujer Skechers SKX 92 Perfectly Shimmered combinan estética y comodidad para una experiencia de uso agradable durante todo el día. Diseñadas por la reconocida marca Skechers, estas sneakers son ideales para mujeres que buscan un par que sea a la vez moderno y práctico.Con su diseño refinado, estas zapatillas brindan un toque de brillo sutil, perfectas para realzar cualquier atuendo. Ya sea para una salida informal con amigos, un paseo por la ciudad o incluso para momentos de relajación en casa, se adaptan a todos los estilos. Su aspecto brillante te permitirá destacar mientras mantienes una apariencia elegante.Las Zapatillas Skechers SKX 92 también están diseñadas con gran atención al confort. Integran tecnologías modernas que garantizan un soporte óptimo para tus pies. Ya sea que estés en movimiento o de pie durante largos períodos, apreciarás la sensación de comodidad que proporcionan.A continuación, algunas características principales de estas zapatillas: Dise......
50,81 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es