Zapatillas Mtng Somo - Hombre-negro MKP

MTNG Zapatillas SOMO 84788 61082 Hombre Negro

Zapatillas Mtng Somo - Hombre-negro MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
29,90 €
Envío a partir de 4,00 €

MTNG Deportivas Hombre SOMO 84788 | 61082 | Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,95 €
sin gastos de envío

MTNG Deportivas Hombre SOMO 84788 | 61082 | Negro

En stock
49,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

MTNG Deportivas Mujer Deportivas SOMO 60802 Mujer | Deportivas Sport | Cierre con Cordones | 59712 | Nude 251
35,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
MTNG Zapatillas Somo in Rosa 41
39,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MTNG Zapatillas Deportivas Mujer SOMO 60803 – Cierre con cordones – Blanco Coral 59715
25,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas mustang somo mujer knitting negro / tpu 41
35,71 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €
Zapatillas Mtng Somo - Hombre-negro MKP

Oferta más barata

Hombre-negro. Zapatillas MTNG negras para hombre, modelo Somo de MTNG. Cuentan con una suela alta y ligera que ofrece máxima amortiguación y comodidad, además de cordones a juego para un ajuste seguro. La plantilla extraíble con tecnología Starfit y diseño termoformado se adapta al contorno del pie, ofreciendo una sujeción óptima. La espuma Comfort Foam garantiza una amortiguación excepcional y comodidad durante todo el día. Estilo: deportivo; material principal: textil; material interior: textil; material de la plantilla: sintético; material de la suela: goma; tipo de tacón: plano; altura del tacón: media (3 a 5 cm); tipo de puntera: redondeada; tipo de cierre: cordones.
29,90 €
2-3 días laborables
sprinter.es